Грунтовка для фасада-наружные работы

Страницы: 1
RSS

Уважаемые сметчики, не могу найти грунтовку для фасада, отбили штукатурка-надо прогрунтовать и нанести цементно-известковую штукатурку, а какую грунтовку применить??? Спасибо.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: фасада
Расценка на стройство вент. фасадов с облицовкой
Автор: Дмитрий. Коллеги, помогите найти расценку: Устройство вент. фасадов с облицовкой керамогранитной плиткой
Ремонт декоративной штукатурки
Автор: Галина Вантурина. Возьмите отбивку штукатурки и устройство  высококачественной штукатурки. Если ремонт фасадов,то можно рассмотреть ремонт штукатурки фасадов декоративным раствором
Вышка телескопическая и окраска фасадов
... Устройство каркаса при оштукатуривании11 м2 Сплошное выравнивание поверхностей 11м2 Штукатурка сухой смесью11м2 Ремонт штукатурки рустованных фасадов 11м2 Огрунтовка фасадов 54м2 Шпатлевка фасадов54м2 Окраска фасадов 54м2 Работы вышки телескопической
Леса для реставрации фасадов ОКН
... Елена. Доброго времени суток, товарищи-сметчики! Подскажите, в каком случае берут металлические леса, а в каком деревянные для реставрации фасадов ОКН. И где про это можно почитать.?!
Ремонт штукатурки фасадов
Автор: Алена. Здравствуйте. Подскажите, какой толщины слой заложен в расценке ТЕРр61-24-1 "Ремонт штукатурки фасадов сухой растворной смесью (типа «Ветонит»)" .

Алена, Плитонит, Церезит и т.д. по списку

Алексей,но их в программе нет, а из программы не подскажите? а то там все зашифровано

Алена, ФССЦ-14.3.01.02-0103

Цитата
Алена пишет:
не могу найти грунтовку для фасада
Посмотрите
ФЕРр 62-25-...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций

Алена, 14.3.01.01 тут выбор небогат, конечно, но это всё, что есть в базе

Анна Соболева, Анна Соболева,подрядчик применяет бетоконтакт. кнауф с101-2416, но она для внутренних, такое возможно, не сталкивались??

Цитата
Цитата
Алексей пишет:
Алена, 14.3.01.01 тут выбор небогат, конечно, но это всё, что есть в базе
у меня такой нет , я в ТЕРах работаю, напишите пжл название расценки.

Цитата
Алена пишет:
я в ТЕРах работаю, напишите пжл название расценки.
Алена,посмотрите ТССЦ-101-6968

Как вариант - брала 5-07-003-02 Грунтование водно-дисперсионной грунтовкой "Нортекс-Грунт" поверхностей пористых (камень, кирпич, бетон и т д)

Цитата
Алена пишет:
Анна Соболева, Анна Соболева,подрядчик применяет бетоконтакт. кнауф с101-2416, но она для внутренних, такое возможно, не сталкивались??
Бетоноконтакт и для наружки неплохо подходит. Штукатурку намертво держит
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы