Грунтовка для фасада-наружные работы

Грунтовка для фасада-наружные работы

Грунтовка для фасада-наружные работы
 
Уважаемые сметчики, не могу найти грунтовку для фасада, отбили штукатурка-надо прогрунтовать и нанести цементно-известковую штукатурку, а какую грунтовку применить??? Спасибо.
Похожие темы:Найти еще: фасада
Можно ли 2 р включить строит.леса, смета на крышу и фасад.
Автор: Ирина. Можно ли 2 раза включить строительные леса, смета на крышу и фасад. Строительные леса нужны везде.  Работы ,  вероятно будут выполняться по этапам, один год крыша, а в другой  год фасад
Объем работ - установка инвентарных лесов
Автор: ProSlave. "Триэль пишет: По ТЧ установка наружных лесов исчисляется по вертикальной проекции. " для фасадов "Триэль пишет: обшить у надземного перехода снаружи пол (т.е. поверхность над проходом под переходом). " это не фасад. Я бы брал,...
Очитка фасада от краски в двух расценках
Автор: Екатерина.  При производстве ремонтных работ очитку краски с фасада берем по расценке ФЕРр62-41-1, а последующую окраску по ФЕР15-04-014-01, в составе работ которой тоже сидит очистка, можно ли так делать?
Объем работ - установка инвентарных лесов
Автор: Триэль. Добрый день! Подрядчик выполняет следующую работу: монтирует вент фасады, мы просим в рамках доп работ обшить у надземного перехода  снаружи пол (т.е. поверхность над проходом под переходом). По ТЧ установка ...
Как расценить работу по устройству орнамента фасада и остекление
Автор: Светлана. Добрый день!!! Помогите пожалуйста расценить работу по устройству орнамента фасада и остекление. При выполнении орнамента используется краска и трафареты. Подойдет расценка ФЕР 15-04-047-12?! Спасибо!
 
Алена, Плитонит, Церезит и т.д. по списку
 
Алексей,но их в программе нет, а из программы не подскажите? а то там все зашифровано
 
Алена, ФССЦ-14.3.01.02-0103
 
Цитата
Алена пишет:
не могу найти грунтовку для фасада
Посмотрите
ФЕРр 62-25-...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Алена, 14.3.01.01 тут выбор небогат, конечно, но это всё, что есть в базе
 
Анна Соболева, Анна Соболева,подрядчик применяет бетоконтакт. кнауф с101-2416, но она для внутренних, такое возможно, не сталкивались??
 
Цитата
Цитата
Алексей пишет:
Алена, 14.3.01.01 тут выбор небогат, конечно, но это всё, что есть в базе
у меня такой нет , я в ТЕРах работаю, напишите пжл название расценки.
 
Цитата
Алена пишет:
я в ТЕРах работаю, напишите пжл название расценки.
Алена,посмотрите ТССЦ-101-6968
 
Как вариант - брала 5-07-003-02 Грунтование водно-дисперсионной грунтовкой "Нортекс-Грунт" поверхностей пористых (камень, кирпич, бетон и т д)
 
Цитата
Алена пишет:
Анна Соболева, Анна Соболева,подрядчик применяет бетоконтакт. кнауф с101-2416, но она для внутренних, такое возможно, не сталкивались??
Бетоноконтакт и для наружки неплохо подходит. Штукатурку намертво держит
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспертиза накладных расходов (7.4)
Этот видеоурок создан для того, чтобы научить пользователя программы ГрандСмета проводить экспертизу НР и СП, индексов и текущих цен.
Список ресурсов расценки (16)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр списка ресурсов и состава работ найденной расценки
Документы сметчика
По вопросу изменения цены контрактов после повышения ставки налога на добавленную стоимость
Сборник базовых цен на проектные работы для строительства, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы.
Локальный сметный расчет на монтаж слаботочной системы - телефонная линия
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.