Расценка на асфальтирование площадки

Расценка на асфальтирование площадки

Расценка на асфальтирование площадки
 
Необходимо выполнить асфальтирование площадки, площадью 10м2. Могу я принять ТЕР27-07-001-01 "Устройство асфальтобетонных покрытий дорожек и тротуаров однослойных из литой мелкозернистой асфальтобетонной смеси толщиной 3 см" ?  
 
ФЕР27-06-020-01 и ФЕР27-06-021-01( на изменение толщины. )
 
Валентина Брылева, на 10м2 собираетесь укладчик загонять????
Инна, там имеется в виду именно литой асфальтобетон. Это несколько иная технология. Если у вас обычный аб то лучше ФЕР27-07-001-04, не смотря на то, что расценка не корректируется. Просто аб за расценкой возьмите столько сколько Вам надо.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
Дополнение к Письму Минстроя № 24818-ХМ/09 от 07.06.2018 о рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в во 2 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ.
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Разъяснение Союза инженеров-сметчиков о применении территориальных сборников (каталогов) текущих средних сметных цен на материалы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.