Какую расценку применить на монтаж ПВХ перегородки

Какую расценку применить на монтаж ПВХ перегородки

Какую расценку применить на монтаж ПВХ перегородки
 
Добрый день! Подскажите какую расценку применить на монтаж ПВХ перегородки. Сама перегородка не до потолка (перегородка 2,1 м; потолок 3,15 м), не остекленные (скорее всего заполнены сэндвич-панелями).
 
Яна, думаю вот так ФЕР10-01-014-01
 
Нужна примерно такая перегородка, только без верхних панелей, проемы без остекления, заполнены белым пластиком (как на фото)


 
ProSlave, Думаете подойдет расценка на устройство щитовых перегородок под устройство как на картинке?
 
Яна, + остекление еще конечно.
 
10-01-047-02 с заменой материалов
 
Цитата
Ар Ан пишет:
10-01-047 с заменой материалов
применяли для экспертизы, попросили заменить на 09-04-010-03
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспертиза накладных расходов (7.4)
Этот видеоурок создан для того, чтобы научить пользователя программы ГрандСмета проводить экспертизу НР и СП, индексов и текущих цен.
Просмотр свойств позиции в смете (21)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр свойств позиции в смете
Документы сметчика
О включении в Федеральный реестр лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в 2021 году в субъектах Российской Федерации и прошедших конкурсный отбор
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 ноября 2022 г.)
О применении положений п. 8 части 1. ст. 95 44-ФЗ в части изменения цены контракта, предметом которого является выполнение работ по строительству, в связи с принятием Постановления Правительства РФ от 20.07.2019 № 948 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2013 г. № 1186
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.