Работы по ремонту термической печи

Работы по ремонту термической печи

Работы по ремонту термической печи
 
Добрый день! Подскажите, может у кого есть примерная смета на ремонт термической печи. Какие работы? В каких ценниках делать? Инет облазила, примеров нет, только текст, без расценки, но я не понимаю какие именно работы. Нашла в ФЕР45 более/менее похожие работы, но может есть у кого-то прям сметка... Буду очень благодарна!
 
Это работы посмотрите по БЦ, ( металл + очистка + изоляция  и другое; БЦ 6, БЦ5, БЦ16, БЦ13,БЦ15, БЦ22)
 
Ну БЦ 5 и 6 - явно не то. А вот в БЦ13 что-то нашла... Но всё равно ооооочень трудно, когда не понимаешь, и некому подсказать.. Сказали "Делаем", а кто/что/куда/сколько - рисуй :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 4. Поправки и начисления, концовки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Применение поправок и начислений. 2.Отличие поправок от начислений. 3. Локальный сметный расчет с НДС и по УСН. 4. Варианты шаблонов концовок.
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 мая 2023 г.)
Проект Плана мероприятий по совершенствованию системы ценообразования в строительстве
Инструкция по составлению проектно-сметной документации Федеральная служба геодезии и картографии России
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.