Сварить плеть из рельс ж. д. в ручную

Сварить плеть из рельс ж. д. в ручную

Сварить плеть из рельс ж. д. в ручную
 
Здравствуйте. Мне нужно сварить плеть из рельс ж. д. в ручную. На заводе ремонт и старые плети демонтируют а новые надо сварить переварить из старых. Как взять расцеки
 
Не понятно зачем это. Но понятно, что по ФЕРм38. Судя по всему, это расчёт "для внутренних нужд". Поэтому что не выберите из 30 сборника - всё верно будет.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
12. Работа с ТСН-2001
Работа со сметной нормативной базой ТСН-2001 в программе Смета.ру
Документы сметчика
Свод правил СП 246.1325800.2016. Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений. (Утвержден Минстроем РФ Приказом № 98/пр от 19 февраля 2016 г.)
Методические указания по разработке сборников (каталогов) сметных цен на материалы, изделия, конструкции и сборников сметных цен на перевозку грузов для строительства  и ...
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оплату труда, оборудование и прочие работы и затраты  на 1 кв 2017 года (Вестник ЦиСН выпуск 4 (193) 2017 года).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.