Какую расценку применить для замены стеклопакета

Какую расценку применить для замены стеклопакета

Какую расценку применить для замены стеклопакета
 
Добрый день! Подскажите какую расценку применить для замены стеклопакета. Было окно ПВХ с двумя глухими блоками (верхнее и нижнее), нижнее заменили: слева - повортоно-откидной блок, справа - глухой блок.
Рисунок ДО и ПОСЛЕ прилагаю.
Изменено: Яна - 17.06.2019 15:01:05
 
ФЕР10-01-034-03
 
Света, Это ж, если не ошибаюсь, монтаж с нуля всего блока. Как по мне, так больше замена стеклопакета подойдёт
 
А какая расценка на замену стеклопакета подойдет?
 
Яна, как вариант - вот эта ФЕРр63-17-1
 
У меня нет в базе такой расценки
 
Ой, извиняюсь. У меня они в дополнительных. А в других областях может и не быть
 
Цитата
Алексей пишет:
Яна, как вариант - вот эта ФЕРр63-17-1
У меня нет такой расценки, у сожалению(
 
Яна,Ну тогда действительно, как  Света предложила. Демонтаж+монтаж по соответствующей площади
 
Цитата
Алексей пишет:
Яна,Ну тогда действительно, как  Света предложила. Демонтаж+монтаж по соответствующей площади
Спасибо! ;)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 3)
Видеоуроки
Опубликование нормативной информации (4)
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте условий выполнения работ. 1. Индивидуальные коэффициенты 01:07 Как добавить коэффициент из Технической части сборника? 03:17 Как добавить к позиции коэффициент на демонтаж? 05:00 Как добавить к по...
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2019 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29.05.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.