Короткое замыкание на КТП 10/0,4 кВ

Короткое замыкание на КТП 10/0,4 кВ

Короткое замыкание на КТП 10/0,4 кВ
 
Помогите пожалуйста выбрать расценки по ДВ:
1. Отсоединение/присоединение шлейфов 10 кВ на опорных изоляторах
2. Демонтаж/монтаж проходных изоляторов ИПУ-10/630-7,5 УХЛ1
3. Демонтаж/монтаж разрядников РВО-10у1 - Нашла вот эту расценку ФЕР33-04-030-02
4. Демонтаж/монтаж опорных изоляторов ИО-10-3,75У3
5. Монтаж перемычек между ИПУ-10 и РВО-10

Впервые столкнулась по электрике с этим. Заранее спасибо
Изменено: Ксения - 05.04.2019 09:43:30
 
Ксения,вы нормальную ДВ попросите у другого обсмотрщика... либо у этого проект на ремонт...
глупости написаны у вас в сообщении. и явно не ваши...
изоляторы все рассыпались? и что за короткое замыкание такое что РВО менять надо?
 
Нет, не я написала ДВ(((( вот какую прислали. А я ничего не могу понять. Скорее всего РВО тоже менять нужно их указано 3 шт.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ, к ТЕР (Крым, Севастополь) и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 3 кв 2019 года (Вестник ЦиСН выпуск 11 (224) -2019 года).
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по объектам строительства «Автомобильные дороги» и «Искусственные дорожные сооружения» в I квартале 2022 г.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.