Засыпка приямков асфальтогранулятом (крошка)

Засыпка приямков асфальтогранулятом (крошка)

Засыпка приямков асфальтогранулятом (крошка)
 
Добрый день! В ДВ дано, укладка асфальтогранулятом (крошка) в толщину слоя 15-20 см. Какую расценку применить можно? Весь объем засыпки 27 м2
 
Ксения, я думаю можно ГЭСН27-07-007-... , если это дорожка и нужно уплотнение.

Если просто засыпка, то можно и дешево по ГЭСН01 "обратная засыпка вручную"
 
Нет, по ФЕР и с укладкой и трамбовкой
 
Цитата
Ксения пишет:
Нет, по ФЕР и с укладкой и трамбовкой
ну возьмите по ФЕР что мешает-то?  
 
Толщина слоя мешает, в расценке 4,5 см. А у меня 20 см. Как быть?
 
Ксения, ну там же есть 27-07-007-05
 
Спасибо, а я не нашла((((
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 3 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Декабрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.