Расценка на присоединение трубы ПНД в муфту переходную

Расценка на присоединение трубы ПНД в муфту переходную

Расценка на присоединение трубы ПНД в муфту переходную
 
Добрый день! Какую расценку выбрать для присоединение ПНД трубы в муфту переходную? Посмотрела справочники, есть отдельно расценки на установку муфт  ФЕР22-03-002-01, и так же укладка трубопровода из чугунных или полиэтиленовых труб ФЕРр66-1-2, ФЕР22-01-021-03. Я так понимаю расценки на мою работу не будет?
 
ФЕР22-03-002-01 правильно+ стоимость перехода
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.