Заполнение резервуара водой с протяжкой шланга

Заполнение резервуара водой с протяжкой шланга

Заполнение резервуара водой с протяжкой шланга
 
Подскажите пожалуйста, мне нужно заполнить пустые резервуары объемом 25 м3, водой проточной с протяжкой шланга 100 м. Могу ли я взять расценку ФЕР47-01-084-02? Или же это что-то другое?Заранее спасибо
 
Я за ФЕР47-01-084-02.  ;)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Структура календарного графика (5)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Структура календарного графика, способы расчета продолжительности работы
Работа с ПК "ГРАНД-Смета" в домашних условиях.
1. Установка программы для работы на домашнем компьютере. 01:02 Установка программы Менеджер обновлений. 02:13 Установка драйвера электронного ключа защиты Guardant. 03:30 Установка ПК "ГРАНД-Смета" и нормативных баз. 2. Доступ к сметной документаци...
Документы сметчика
Постановление Правительства РФ от 05.03.2007 № 145 "О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий"
Смета на выполнение ремонтных работ в пищеблоке
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты черной металлургии
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.