Расценка на ПНР задвижек, кранов,вентилей на водопроводе

Расценка на ПНР задвижек, кранов,вентилей на водопроводе

Расценка на ПНР задвижек, кранов,вентилей на водопроводе
 
Добрый день. Нужна расценка на ПНР задвижек, кранов,вентилей на водопроводе. Подскажет может кто. По третьему сборнику  как-то не очень бьется.
 
Алексей Костин, а что вы хотите в них налаживать?
 
Скажем так ,необходимо сделать ревизию (открытие,закрытие,регулировка положения вентиля ,проверка на прочность). Заказчику ценит только в ГЭСН , ведомственные  не катят
 
Цитата
Алексей Костин пишет:
необходимо сделать ревизию (открытие,закрытие,регулировка положения вентиля ,проверка на прочность)
нет таких расценок в ГЭСН
МАХ монтаж/демонтаж
Цитата
Алексей Костин пишет:
ПНР задвижек, кранов,вентилей на водопроводе.
Только для отопления .. в рамках регулировки систем
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29.07.2020 г.)
О внесении дополнительных реквизитов в унифицированные формы первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.