Как расценить работы по футеровке полипропиленовыми листами

Как расценить работы по футеровке полипропиленовыми листами

Как расценить работы по футеровке полипропиленовыми листами
 
Подскажите как расценить работы по футеровке полипропиленовыми листами  6 мм.
 
Цитата
Павел Военков пишет:
работы по футеровке полипропиленовыми листами  6 мм.
это смотря ЧТО вы обделываете.. от ведомственных сб.. до 13,26 сборников в СНБ
 
емкость 11 м3 ажитатора  
 
изнутри с патрубками  
 
ФЕР13-05-004-02
 
спасибо а патрубки с фланцами и надо ли подготовка  
 
Павел Военков, посмотрите в Т.Ч есть коэф к этой расценке. Возьмите к примеру "Оклейка листовыми материалами: Сферических и конических поверхностей" да и успокойтсь. Хватит за глаза и за уши.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 февраля 2024 г.)
Январь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.