Как осметить ремонт уличного светильника, а именно, смена Дросселя

Как осметить ремонт уличного светильника, а именно, смена Дросселя

Как осметить ремонт уличного светильника, а именно, смена Дросселя
 
 Уважаемые сметчики, здравствуйте,. Помогите пожалуйста, как мне осметить ремонт уличного светильника, а именно  смена Дросселя ДНаТ 150 ?
Прошу прощения за новую тему. Спасибо.
Похожие темы:Найти еще: ремонт светильника
ИД на ремонт муниципального офисного помещения
... которые мы у них арендуем как управляющая компания. Есть одна смета на весь ремонт: электрика, полы,стены,армстронг на потолок,слаботочка,окна,двери.... ...,кабельные трассы,размеры,схемы расположения выключателей,розеток,светильников. Вся схема его не устраивает, он хочет по каждому закрытому ...
Использование лесов.На лесах работают два подрядчика.
... дополнительно. 3. Износ и расходы, связанные с возведением, сборкой, ремонтом, содержанием и эксплуатацией, перемещением и разборкой временных ... ... ВЗиС , причем тут основные объекты строительства? Как Вы будете вешать светильники на +25.000 если у вас только эти работы в контракте?
 
Anna, да нет такой работы в ФЕР. Возьмите как смену лампочек. Умнее наверное нет ничего. Хотя и это конечно не очень...
 
Вы меня простите может я глупость спрошу,а если по расценке трансформатора м08-01-053-01 это совсем не то? Вроде как по соединению посмотрела похожи они.
 
Спасибо , Вам большое. Взяла как материал к смене ламп.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
15. Нормативные базы
Применение расценок из разных нормативных баз в программе Смета.ру
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Документы сметчика
Март 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 июля 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.