Снятие верхнего слоя стяжки 30мм

Страницы:1
Снятие верхнего слоя стяжки 30мм

Доброго дня!
может кто подскажет расценку на снятие 30мм стяжки?
мне на ум приходит только 46 сб :)
Спасибо!
Изменено: Tacha - 09.04.2019 11:58:48
Посмотрите обсуждение похожих темНайти еще: стяжки
Наливные полы или стяжка?
Автор: Мария. Еще такой вопрос по стяжке. В проекте написано стяжка выравнивающая из Церезита CN 178. Читаю про Церезит-это и стяжка и наливной пол. Так стяжка или наливной пол?...
Разборка цементно-песчаных и стяжек из штукатурного раствора на кровле
Автор: Света. Думаю над расценкой над разборкой стяжек на кровле. Стяжки цементно-песчаные и стяжки из штукатурного раствора. Цементно-песчаную стяжку , например здесь [...]([...]
Предел толщины выравнивающей стяжки
Автор: Мария. "Сергей пишет: Денис Владимирович (/forum/user/7438/),меня больше напрягает то, что под выравнивающей стяжкой, нет никакого основания. а по смете на разбор вообще стоит расценка 57-02-04 применительно, т.е. очевидно, что разбирается обычная стяжка....
Заливка строительным битумом стяжку кровли
Автор: Максим. Добрый день! При ремонте кровли Подрядчик заливал стяжку строительным битумом (выравнивал основание из-за малого объёма по стяжке, предусмотренного сметой контракта). Подскажите как расценить ...
В каких случаях можно брать расценку на устройство стяжки
Автор: Алена. Доброго дня. подскажите в каких случаях можно брать расценку ТЕР11-01-011-01 на устройство стяжки, а в каком, допустим. расценку ТЕР11-01-002-09 на устройство подстилающих слоев бетонных? Раньше всегда брала как стяжку, а тут мне исправляют ...

Tacha,
ТЕРр 69-19--Разборка бетонных и железобетонных конструкций при помощи отбойных молотков

Цитата
Tacha пишет:
мне на ум приходит только 46 сб
его и нужно, только вот эти расценки ФЕР46-04-011-12 + ФЕР46-04-011-13 это самый адекватный по деньгам вариант. Легко проходит экспертизу.  

Цитата
ProSlave пишет:
Цитата
Tacha пишет:мне на ум приходит только 46 сб
его и нужно, только вот эти расценки ФЕР46-04-011-12 + ФЕР46-04-011-13 это самый адекватный по деньгам вариант. Легко проходит экспертизу.  
ой спасибочки большое))) меня всегда смущало "с агрессивными средами" :D  

Tacha, ТЕРр57-2-4 если смущает
Цитата
Tacha пишет:
"с агрессивными средами"

Цитата
Лилька пишет:
Tacha, ТЕРр57-2-4 если смущает
не, в 57-2-4  толщина 150мм.
см # 1  
Изменено: Tacha - 09.04.2019 15:08:48

Цитата
Tacha пишет:
меня всегда смущало "с агрессивными средами"
да и меня тоже, но реально это самая адекватная по деньгам расценка и в экспертизе это знают. Проверено и не раз.

Цитата
Tacha пишет:
Цитата
 Лилька  пишет: Tacha , ТЕРр57-2-4 если смущает
не, в 57-2-4  толщина 150мм.см # 1  
Где то написано, что 150 мм? Выход строительного мусора на 1 кв. м 0,066 т

Цитата
[FILE ID=18873] Лилька пишет:
Цитата
 Tacha  пишет:  
Цитата
 Лилька  пишет:  Tacha  , ТЕРр57-2-4 если смущает
 не, в 57-2-4  толщина 150мм.см # 1  
Где то написано, что 150 мм? Выход строительного мусора на 1 кв. м 0,066 т

Цитата
Лилька пишет:
Где то написано, что 150 мм?
в действующей редакции ФЕРр )))
Страницы:1
VkFbOkYaMmTwG+
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Документы сметчика
О применении Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию
Локальный сметный расчет на монтаж системы бесперебойного питания
Типовая технологическая карта на устройство полов из мозаичной уширенной паркетной доски
Курсы сметчиков
Основы ценообразования и сметного нормирования. Ресурсный метод определения стоимости СМР
Вечерний курс разработан для начинающих сметчиков и желающих освоить новую профессию, с учетом актуальных изменений в отрасли ценообразования
Определение сметной стоимости работ по сохранению объектов культурного наследия
Курс повышения квалификации для специалистов с опытом работы «Определение сметной стоимости работ по сохранению объектов культурного наследия»  и получение удостоверения
Определение сметной стоимости при капитальном и текущем ремонте зданий и сооружений
Курс повышения квалификации практикующих сметчиков, работников инвестиционно-экономических служб заказчика, подрядчика по программе "Определение сметной стоимости при капитальном и текущем ремонте зданий и сооружений" и получение удостоверения
Сертификация сметчиков
Сертификация «Специалист высшей категории»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста высшей категории.
Сертификация «Специалист»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста.
Именная печать
Именная печать «Специалист в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве»
Убрать рекламу