Как расценить монтаж системы контроля входа на калитку

Как расценить монтаж системы контроля входа на калитку

Как расценить монтаж системы контроля входа на калитку
 
Добрый день.
Подобные вопросы уже были, я их просмотрела, но я только учусь составлять сметы и поэтому мне сложно ориентироваться в чужих вопросах, подходят ли они мне. Если не сложно помогите подобрать)
Мне необходимо посчитать монтаж системы контроля входа на калитку в детском саду. Нужно установить кнопку вызова охранника, ключ, доводчик и магнитный замок, так же кнопку выхода удаленную от калитки и на посту о охраны трубку для открывания и блок питания для магнитного замка чтобы он мог его отключить на время когда приводят детей.
Для монтажа трубки у охранника я так понимаю нужно взять ТЕРм10-02-030-02
Для установки замка на калитку ТЕРм08-01-081-02
а остальные какие? и еще по улице нужно будет провести в земле провода до калитки.  
 
ТЕРм 10-10-006-01 это основная расценка на систему скуд
 
Я бы взяла кнопку вызова охранника, ключ,  магнитный замок, кнопку выхода удаленную от калитки  ТЕРм08-01-081-01;
монтаж  трубки у охранника  ТЕРм10-02-030-02; монтаж доводчика
ТЕР 09-04-012-02; блок питания
ТЕРм 10-08-003-03
Изменено: Варвара - 23.04.2019 12:11:39
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Действия со списком позиций (3)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Действия со списком позиций - объединение и перемещение работ
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Документы сметчика
Апрель 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Июнь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Март 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.