Расценка на источник бесперебойного питания

Расценка на источник бесперебойного питания

Расценка на источник бесперебойного питания
 
Добрый день! Подскажите расценку на Источник бесперебойного питания 24В ATS 1000 R-BX?
 
Таша,https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic18611/message81104/#message81104
 
в последней экспертизе ТЕРм10-01-001-10
 
Цитата
лилия пишет:
в последней экспертизе ТЕРм10-01-001-10
ни пришей ни пристегни.

Под такой ИБП лучше всего подойдет ФЕРм10-02-016-06. можно еще попробовать  ФЕРм11-04-008-03, но лучше первую.
 
Цитата
лилия пишет:
в последней экспертизе ТЕРм10-01-001-10
експерты нынешние любят извращаться, но это не повод распространять в инете их экскременты
Плата разного назначения с подготовкой места установки
какое отношение может иметь к этому?
 
думаете, что проверять сметы из питера отправят в оренбург?  
 
Цитата
лилия пишет:
думаете, что проверять сметы из питера отправят в оренбург?  
и из питера в оренбург отправляют, и из оренбурга в питер...
 
да, если главгос, но я писала в тер
 
я вот с ваш авторитет даже не подвергала сомнению,тем более, что уже много лет вижу ваши сообщения на разных форумах, ответила просто по поводу нашей местной экспертизы, тк расценка применительно, а все эти м10-02-016-06.  и  м11-04-008-03 расценки очевидые
 
Цитата
лилия пишет:
ответила просто по поводу нашей местной экспертизы
я ответил тоже именно как ваша экспертиза принимает... думаете что в Питере живете то все остальное - отстой?  :D  я как бы прошел от Питера до Сахалина их... от Смоленска до Томска - экспертировал...
 
у нашей экспертизы нет единого мнения, это из последнего заключения, а по поводу экспертиз, то проходили в разных регионах, но не встречала, что бы питер отдавал местный бюждет на проверку в регионы
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 3)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета 2019. Обзор основных изменений
Обзор основных изменений ПК "ГРАНД-Смета 2019"
Учет выполнения (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Учет выполнения
Документы сметчика
А. Инженерные изыскания.  1.2. Инженерно-геологические изыскания
Электронный номер ежемесячного обзора «Современное строительство и ценообразование».
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.