Расценка на устройство примыкания к деформационному шву из асбестоцементных швов

Расценка на устройство примыкания к деформационному шву из асбестоцементных швов

Расценка на устройство примыкания к деформационному шву из асбестоцементных швов
 
Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста расценку на устройство примыкания к деформационному шву из асбестоцементных швов, ничего не нашла подходящего в 12 сб
 
Цитата
Ирина пишет:
примыкания к деформационному шву из асбестоцементных швов,
даже боюсь представить что это такое. Вы уж либо узел приложите, либо перефразируйте текст на русский язык, а то у вас написан какой-то бред со строительным акцентом.
 
из асбесто листов*
 
ФЕР12-01-006-01+ФЕР10-02-019-02, ФЕР10-02-035-04, прим. посмотрите, что -то подойдет
 
Валентина Брылева, Если у вас кровля из асбестоцементных листов, то в расценках в составе работ уже учтены примыкания ФЕР12-01-007-01...3.
ФЕР12-01-007-04 На герметизацию соединений между асбестоцементными листами добавлять к расценкам 12-01-007-01, 12-01-007-02, 12-01-007-03.
 
это шов деформационный,
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сергей Головин (Минстрой РФ) - формирование НМЦК, составление сметы контракта
Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта на строительство, реконструкцию, капремонт, порядок составления сметы контракта. Вопрос: Когда подрядчикам будет интересно участвовать в торгах? Ответ: Процесс поступательный, начали с вопр...
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 3. Ресурсная часть расценки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсная часть расценки. 2. Замена ресурсов. 3. Добавление материалов по прайсу.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 28 июня 2022 г.)
Об утверждении изменений в сметные нормативы
Локальный сметный расчет. Монтаж контрольно-измерительных приборов и линий связи АСУТП. Автоматизация комплексная. Монтаж оборудования верхнего уровня. Монтаж оборудования среднего уровня. Кабельно-проводниковая продукция. Пусконаладочные работы.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.