Помогите подобрать расценку на монтаж светодиодов на фриз

Помогите подобрать расценку на монтаж светодиодов на фриз

Помогите подобрать расценку на монтаж светодиодов на фриз
 
Помогите подобрать расценку на монтаж светодиодов на фриз навеса АЗС. Их у меня 504 штуки. Брала и как ленту светоидную и просто светодиодный светильник, сумма получается заоблачная просто
 
Нашла расценку на монтаж светодиодных модулей на наружной вывеске по ФЕРм11-04-028-01. Но теперь задача другая, там до 104 разъемов. У меня 504. Как быть?
 
Ксения,читаем внимательно расценку
Включение в аппаратуру разъемов штепсельных, количество контактов в ОДНОМ разъеме: до 108 шт.сомневаюсь что у вас в 1 разъеме 504 контакта...
 
Цитата
Алексей пишет:
Ксения,читаем внимательно расценкуВключение в аппаратуру разъемов штепсельных,   количество контактов в ОДНОМ разъеме  : до 108 шт.сомневаюсь что у вас в 1 разъеме 504 контакта...
У меня всего 504 светодиода((( ничего не понимаю тогда
 
Ксения,вам трудно что-то посоветовать, т.к. информации минимум, причем эта информация не совпадает с картинкой. у светодиода всего 2 контакта. при этом у вас 504 светодиода, соответсвенно 504 разъема с двумя контактами. только как и куда вы все это будете вставлять - не понятно
 
Ксения, светодиодные светильники расцениваются, применительно, как светильники с лампами накаливания, согласно рекомендаций КЦ ценообразования. Значит вам в м8-03-593-.... Выбирайте нужный
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Цитата
Алексей пишет:
Ксения,вам трудно что-то посоветовать, т.к. информации минимум, причем эта информация не совпадает с картинкой. у светодиода всего 2 контакта. при этом у вас 504 светодиода, соответсвенно 504 разъема с двумя контактами. только как и куда вы все это будете вставлять - не понятно
Фриз навеса полностью вот в такой типа ленте и в ней лампы, всего их 504.
 
Цитата
Ксения пишет:
Помогите подобрать расценку на монтаж светодиодов на фриз навеса АЗС. Их у меня 504 штуки. Брала и как ленту светоидную и просто светодиодный светильник, сумма получается заоблачная просто
Чтобы вам могли более точно ответить, пишите побольше инфы. Хотя-бы марку светильников...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Цитата
Анна Соболева пишет:
Ксения , светодиодные светильники расцениваются
а у нее не светильники, а модули... немного разные вещи...
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Анна Соболева пишет: Ксения , светодиодные светильники расцениваются
а у нее не светильники, а модули... немного разные вещи...
Да у меня больше модули светодиодные двухглазковые линзированные IP67 2 Lens 2835 Elf
Изменено: Ксения - 07.05.2019 09:21:58
 
Ксения,как их планируете соединять?
 
Цитата
Алексей пишет:
Ксения,как их планируете соединять?
Они соединены проводками между собой, а мы их закреплять будем клеммами. Сам модуль 2 м длинной
 
Ксения, могу ошибаться, но я бы взяла м08-02-401-01 по метражу проводов, плюс блок питания (если есть)
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Цитата
Анна Соболева пишет:
м08-02-401-01
на мой взгляд тоже самая подходящая, если
Цитата
Ксения пишет:
модуль 2 м длинной
 
смотрели монт. сб. 08-03-597-01
 
ФЕРм08-02-419-01 Шинопровод осветительный на установленных конструкциях
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
О внесении изменений в методику составления сметы контракта, предметом которого являются строительство, реконструкция объектов капитального строительства, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 23 декабря 2019 г. № 841/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.