Расценка на монтаж блоков питания

Расценка на монтаж блоков питания

Расценка на монтаж блоков питания
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие расценки взять для монтажа блоков питания 24в, 12в, 12в/60 Вт, 12в/100 Вт. Объединить в единую расценку ФЕРм10-02-016-06 я так понимаю, что нельзя. Как быть?
Похожие темы:Найти еще: монтаж блоков
Применительное применение расценок
... ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ПИСЬМО от 28 июня 2006 года N 2006-06/П345 О порядке определения стоимости работ по креплению траншей с помощью крепежных блоков В связи с обращением ряда организаций о порядке определения стоимости работ по устройству креплений траншей с помощью крепежных ...
Как расценить монтаж Шкафа ВРУ-0,4кВ с монтажной панелью ЩМП-18.6.4-0
Автор: Елена. Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, надо расценить монтаж Шкафа ВРУ-0,4кВ с монтажной панелью ЩМП-18.6.4-0.Посмотрела расценку ФЕРм08-03-571-02 Щит, собираемый из отдельных панелей и блоков управления, однорядный или двухрядный без блоков резисторов глубиной до 800 мм: шкафного исполнения-ед. измерения в метрах. Как расценить ...
Изменение работ в ходе выполнения контракта
... день! Столкнулись с такой ситуацией: заключен контракт по 44-фз, а в смете заложены работы, которые по факту уже выполнены. Это замена оконных блоков. Далее-заказчик хотели заменить деревянные дверные блоки из массива на металлические. Насколько это законно? Исключить замену оконных блоков и заменить двери. А на деньги, которые идут с минусом ...
Спец.техника для оштукатуривания наружных откосов
Автор: Ленар. " данные работы могли выполниться из здания в момент установки оконных блоков?" как это? сняли старое окно, отремонтировали откосы, поставили новое окно?)))
Установка фитингов.
Автор: Георгий. Расценка учитывает изготовление и монтаж блоков трубных проводок (ТЧ 1.12.26.), к тому же у вас трубопровод на разъемных соединениях диаметром  10мм, а вы хотите приварить к нему бобышку ...
 
Ксения, Да вроде, как обычные автоматы, на шину.
 
Что за блоки питания? Для чего именно? Если по 10-му сборнику, то не имеет значения сколько они вольт.
Изменено: Игорь - 13.05.2019 18:19:03
 
А как вы себе представляете монтаж блока питания на шину?
 
Вот я тоже не пойму, при чем здесь блок питания и шина. Мне на стелу АЗС, блок питания для вывесок названия вида топлива
 
Цитата
Игорь пишет:
Что за блоки питания? Для чего именно? Если по 10-му сборнику, то не имеет значения сколько они вольт.
Да беру по 10-му сборнику, но сомневаюсь в правильности
 
Цитата
Игорь пишет:
А как вы себе представляете монтаж блока питания на шину?
Как вариант. Ещё с десяток накидать?
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Игорь пишет: А как вы себе представляете монтаж блока питания на шину?
Как вариант. Ещё с десяток накидать?
Попробую поискать расценку
 
Добрый день, берите по м08-03-575-1
 
Цитата
Олег пишет:
берите по м08-03-575-1
И я бы эту взяла.
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
А я бы брал по 10-му, там есть прямые расценки на монтаж БП. Прибор или аппарат тут, думаю, не совсем подходит
 
Цитата
Олег пишет:
Добрый день, берите по м08-03-575-1
а я бы не брала по этой расценке, т.к. она предназначена для монтажа на шину в щиты/шкафы, у автора монтаж на стену.

Цитата
Ксения пишет:
Мне на стелу АЗС,
 
Цитата
Анна Соболева пишет:
Цитата
Олег пишет:берите по м08-03-575-1
И я бы эту взяла.
А вот эта не подойдет расценка ФЕРм08-03-597-01?
 
Ксения, можете уточнить, куда все таки монтируется блоки питания? И по возможности маркировку хотя бы одного.
 
Цитата
Олег пишет:
Ксения, можете уточнить, куда все таки монтируется блоки питания? И по возможности маркировку хотя бы одного.
Блок питания монтируется на стеллу АЗС. Маркировку только завтра смогу написать
 
Ксения,  
я бы взяла прим. по ФЕРм08-02-371-01  или даже по ФЕРм11-03-001-01.
Изменено: RRRinka - 14.05.2019 21:03:04
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление расценок (20)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок при помощи Мастера переноса
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Документы сметчика
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.01.2020 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 31.05.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.