Устройство мониторинга УМ-31

Устройство мониторинга УМ-31

Устройство мониторинга УМ-31
 
ум-31 4can, 1rs-485   По какой расценке монтировать?
 
Посмотрите эту смету (пункт 5), делала организация, которая занимается энергоучетом.
 
Мне нужно в Базах ТЕР-ФЕР
 
м10-02-040-2  
 
Цитата
Милена пишет:
Мне нужно в Базах ТЕР-ФЕР
Она есть и ФЕР, но только ни пришей ни пристегни эта расценка.
 
Цитата
Олег пишет:
Посмотрите эту смету (пункт 5), делала организация, которая занимается энергоучетом.
Расценка "Устройство автоматического ввода программ" и иже с ней - применяются для АТС и никакого отношения к АСКУЭ не имеет.
 
Милена, я бы брал вот так ФЕРм11-03-001-01
 
По 11-му сборнику очень дешево получается, там ведь помимо монтажа еще настройка присутствует  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Виды таблицы затрат (9)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Виды таблицы затрат
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 декабря 2023 г.)
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2016 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
ГСНр-2001. Сборник сметных норм дополнительных затрат при производстве ремонтно-строительных работ в зимнее время. ГСНр 81-05-02-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.