Устройство мониторинга УМ-31

Устройство мониторинга УМ-31

Устройство мониторинга УМ-31
 
ум-31 4can, 1rs-485   По какой расценке монтировать?
 
Посмотрите эту смету (пункт 5), делала организация, которая занимается энергоучетом.
 
Мне нужно в Базах ТЕР-ФЕР
 
м10-02-040-2  
 
Цитата
Милена пишет:
Мне нужно в Базах ТЕР-ФЕР
Она есть и ФЕР, но только ни пришей ни пристегни эта расценка.
 
Цитата
Олег пишет:
Посмотрите эту смету (пункт 5), делала организация, которая занимается энергоучетом.
Расценка "Устройство автоматического ввода программ" и иже с ней - применяются для АТС и никакого отношения к АСКУЭ не имеет.
 
Милена, я бы брал вот так ФЕРм11-03-001-01
 
По 11-му сборнику очень дешево получается, там ведь помимо монтажа еще настройка присутствует  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 4. Поправки и начисления, концовки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Применение поправок и начислений. 2.Отличие поправок от начислений. 3. Локальный сметный расчет с НДС и по УСН. 4. Варианты шаблонов концовок.
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Документы сметчика
ГСНр-2001. Сборник сметных норм дополнительных затрат при производстве ремонтно-строительных работ в зимнее время. ГСНр 81-05-02-2001
МДС 12-42.2008. Нормирование затрат на техническое обследование, техническое обслуживание и ремонт грузоподъемных кранов, крановых путей, выполнение проектных и конструкторских работ
Июнь 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.