Демонтаж каркаса навеса и самого навеса из профнастила

Демонтаж каркаса навеса и самого навеса из профнастила

Демонтаж каркаса навеса и самого навеса из профнастила
 
Добрый день! Проверьте пожалуйста смету на демонтаж навеса из профнастила:

1. Демонтаж светильников светодиодных, точечных, установленных под навесом (ФЕРм08-03-593-09+К на демонтаж)
2. Демонтаж логотипов, световых букв по всему навесу (ФЕРм10-04-101-15+к на демонтаж)
3. Демонтаж фриза, обшивка пластиковая на самом навесе по периметру (ФЕРм08-02-409-01+К на демонтаж)
4. Демонтаж кабеля по периметру навеса для фриза (ФЕРм08-02-147-10 + К на демонтаж)
5. Демонтаж кровли из профнастила (ФЕР46-04-008-02 или ФЕР09-04-002-01) - Затрудняюсь в выборе расценки. Подскажите, что будет верно
6. Демонтаж каркаса из проф.трубы (Не нашла правильную расценку)
7. Демонтаж потолка из обрешетки металлической (Так же не знаю какую выбрать правильнее)
8. Погрузочные работы (ФССЦпг-01-01-01-015)
9. Перевозка материалов (ФССЦпг-03-02-03-010)
10. Погрузочно-разгрузочные работы металлического каркаса навеса (ФССЦпг-01-01-02-015)

Подскажите пожалуйста правильно ли я выбрала расценки и виды работ. Заранее спасибо
Похожие темы:Найти еще: демонтаж каркаса
Расценка на демонтаж промздания со стальным каркасом без сохранения материалов
Автор: 1215qq. Добрый день. Нужна расценка.  Демонтаж цеха фабрики после пожара без сохранения материалов. Здание на стальном каркасе (ограждайка из сэндвича). Основное средство механизации - экскаваторы с длинной стрелой и гидроножницами (~ 100 т). Расценивать по расценкам ...
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
... мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
Применительное применение расценок
... перегородок и потолков Армстронг))). Сейчас не найду его))) Игорь Криницын, Прямые расценки есть. Разборка листов ГКЛ по ремонтнику, ну а на каркас появилась расценка в 15 сборнике. Вот её и применяйте с коэф. на демонтаж.
 
Вот посмотрите что нам пропускала Роснефть
 
А почему у Вас столько расценок с К на демонтаж, когда есть прямые демонтажные расценки?
 
RRRinka,это не мое творчество  :D , кого-то из специалистов вышеупомянутой компании, просто сохранилось в архивах
 
Вот поэтому и прошу подсказать, какие правильнее взять
 
Ирина Иванчикова,а я не Вам написала, а автору про ее предложенные расценки)))
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
Вот посмотрите что нам пропускала Роснефть Прикрепленные файлы АЗС MN005  Челобитье.gsfx  (4.7 КБ) Ремонт АЗС МJ115 «Рогожская».gsfx  (45.68 КБ) Ярославль
Спасибо!
 
Цитата
RRRinka пишет:
Ирина Иванчикова ,а я не Вам написала, а автору про ее предложенные расценки))) Москва
Какие например можно взять из сборников на демонтаж?
 
Цитата
Ксения пишет:
Какие например можно взять из сборников на демонтаж?
1. Демонтаж светильников ФЕРр67
2. Почему световые буквы по сборнику на Объекты связи? Это тоже по сути своей светильники.
3. Демонтаж труб есть в том же ФЕРр67, но на мой взгляд фриз и труба это разные вещи, непонятно, что там у Вас конкретно.
4. И там же демонтаж кабеля.
Изменено: RRRinka - 05.02.2020 17:08:47
 
Цитата
Ксения пишет:
7. Демонтаж потолка из обрешетки металлической (Так же не знаю какую выбрать правильнее)
не совсем понятно, только обрешетка или какая-то облицовка тоже есть?

Если только как каркас, то можно, наверно ФЕР09-03-047-01 с К на демонтаж.
 
Цитата
RRRinka пишет:
не совсем понятно, только обрешетка или какая-то облицовка тоже есть? Если только как каркас, то можно, наверно ФЕР09-03-047-01 с К на демонтаж.
Вот такой каркас нужно демонтировать
 
Цитата
Ксения пишет:
Вот такой каркас нужно демонтировать
Ксения, вот Вам Газпромовская смета на монтаж, идите от обратного
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
Цитата Ксения  пишет:Вот такой каркас нужно демонтировать Ксения , вот Вам Газпромовская смета на монтаж, идите от обратного Прикрепленные файлы КОНСТРУКЦИИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ.gsfx  (5.96 КБ)
Спасибо. Сейчас гляну
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с позицией и ценником
Гранд-Смета 7. Работа с позицией и ценником
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на монтаж лесов
Приказ от 25.09.2020 № МКЭ-ОД/20-47 «Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 168. Сборник № 09/20, сентябрь 2020 г.»
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 14 марта 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.