Демонтаж ж/б лестницы и монтаж из готовых бетонных ступеней

Демонтаж ж/б лестницы и монтаж из готовых бетонных ступеней

Демонтаж ж/б лестницы и монтаж из готовых бетонных ступеней
 
Добрый всем!)).Ребят подскажите пожалуйста: есть лестница уличная ж/б,её нужно убрать и новую собрать из готовых бетонных ступеней. Прикинула по  ТЕР07-05-015-01(установка) иТЕР07-05-015-01(разборка с коэф.на демонтаж). Вопрос:правильно ли? чел/часов как то многовато! Заранее спасибо!
 
ТЕР46-04-014-01 разборка ( прямая расценка , ее берем) и по ТЕР07-05-015-01 установка
 
Валентина Брылева,я изначально глянула на 46 сб,засомневалась)...спасибо Вам!
 
Цитата
Валентина Брылева пишет:
ТЕР46-04-014-01 разборка
ФЕР46-04-014-02 наверное будет вернее...  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Анна Соболева,спасибо),но в моём случае я всё же применительно возьму первую, там челчасы короче, боюсь что жильцы меня засыпят вопросами, что за 15 часов можно делать с этой лестницей), а они у нас еще те активисты)))
 
Цитата
Светлана пишет:
в моём случае я всё же применительно возьму первую
Хозяин - барин  ;)  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Ресурсный метод - ценник (6.2)
Видеоурок показно пользователю, как можно с использованием ресурсного метода создавать и использовать ценник в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства во 2 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на II квартал 2013 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.