Демонтаж ж/б лестницы и монтаж из готовых бетонных ступеней

Демонтаж ж/б лестницы и монтаж из готовых бетонных ступеней

Демонтаж ж/б лестницы и монтаж из готовых бетонных ступеней
 
Добрый всем!)).Ребят подскажите пожалуйста: есть лестница уличная ж/б,её нужно убрать и новую собрать из готовых бетонных ступеней. Прикинула по  ТЕР07-05-015-01(установка) иТЕР07-05-015-01(разборка с коэф.на демонтаж). Вопрос:правильно ли? чел/часов как то многовато! Заранее спасибо!
 
ТЕР46-04-014-01 разборка ( прямая расценка , ее берем) и по ТЕР07-05-015-01 установка
 
Валентина Брылева,я изначально глянула на 46 сб,засомневалась)...спасибо Вам!
 
Цитата
Валентина Брылева пишет:
ТЕР46-04-014-01 разборка
ФЕР46-04-014-02 наверное будет вернее...  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Анна Соболева,спасибо),но в моём случае я всё же применительно возьму первую, там челчасы короче, боюсь что жильцы меня засыпят вопросами, что за 15 часов можно делать с этой лестницей), а они у нас еще те активисты)))
 
Цитата
Светлана пишет:
в моём случае я всё же применительно возьму первую
Хозяин - барин  ;)  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15.06.2021 г.)
О внесении изменений в форму заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29 марта 2017 г. № 655/пр
Об утверждении Методики по разработке и применению нормативов сметной прибыли при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.