По какой расценке расценить установку дверей с шумопоглащением

По какой расценке расценить установку дверей с шумопоглащением

По какой расценке расценить установку дверей с шумопоглащением
 
Подскажите по какой расценке расценить установку дверей с шумопоглащением
 
олеся, Обычный монтаж, двери по прайсу.  
 
А могу ли я взять стальной блок по базе и добавить устройство термоуплотнительной ленты?  
 
олеся, есть замечательная расценка 15-07-001-01
 
я и хотела взять:
1.ТЕР09-04-012-01 (Установка металлических дверных блоков в готовые проемы)+[203-8146] Блок дверной стальной внутренний однопольный ДСВ, площадь 2,1 м2 (ГОСТ 31173-2003)
2.ТЕР15-07-001-01 (Герметизация противопожарных дверей, ворот, противодымных клапанов, фланцевых соединений воздуховодов, термоуплотнительной лентой ЛТСМ-1)
И это будет являться установкой двери с шумопоглащением?
 
олеся, ну так, с натяжечкой, но может прокатить. Ващет, шумопоглощающие двери - штука недешёвая, тссц - шного прайса точно не хватит
 
Огромное спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок (15)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Поиск расценок в нормативных справочниках
Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты водоснабжения и канализации
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13.10.2020 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 сентября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.