Расценка на ремонт трансформаторов силовых

Расценка на ремонт трансформаторов силовых

Расценка на ремонт трансформаторов силовых
 
Подскажите, пожалуйста, как посчитать «Ремонт трансформаторов силовых двухобмоточных класса напряжения 6-35 кВ мощность до 250 кВА? Спасибо.
Похожие темы:Найти еще: ремонт трансформаторов
Подключение трансформатора
Автор: Игорь. "Елена пишет: выполнение услуг для населения, отключение трансформатора при ремонте" Это не СМР. 
Подключение трансформатора
Автор: Елена. выполнение услуг для населения, отключение трансформатора при ремонте
Подключение трансформатора
Автор: Ольга. "Елена пишет: Доброе утро, коллеги. Подскажите, по какой расценке можно взять подключение и отключение трансформатора? " Добрый день,  1. Наименование и тех.характеристики трансформатора? 2. Ремонт, замена, ТО трансформатора или м.б. реконструкция? 3. Или вам нужно подключить и отключить для других целей? 4. Из какой базы вам нужны ...
По какой расценке можно взять подключение и отключение трансформатора
Автор: Елена. Доброе утро, коллеги. Подскажите, по какой расценке можно взять подключение и отключение трансформатора?
Подключение трансформатора
Автор: Ольга. "Елена пишет: отключение трансформатора при ремонте" Ремонт по каким расценкам считаете? или ремонт другая организация делает, а вы отключаете и подключение? Или вам только отключение ...
 
Для ремонта трансформаторов можно применять расценки сборника Министерство Энергетики Российской Федерации ОАО РАО "ЕЭС России" ОАО "Центральное конструкторское бюро Энергоремонт" БАЗОВЫЕ ЦЕНЫ НА РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, АДЕКВАТНЫЕ УСЛОВИЯМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ КОНКУРЕНТНОГО РЫНКА УСЛУГ ПО РЕМОНТУ И ТЕХПЕРЕВООРУЖЕНИЮ.
Проблема заключается в том, что трудно найти коэффициент для перевода в текущие цены. На сайте, казалось бы, уполномоченных органов не публикуется данная информация, письма с коэффициентами "всплывают" неожиданно на сайтах энтузиастов сметного дела.
 
Спасибо большое за ответ. Подскажите, пожалуста, где эти сборники можно найти?
 
Поищите в Яндексе "БАЗОВЫЕ ЦЕНЫ НА РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ", так же поставляются в составе программы Гранд-смета.
 
Мб пригодится кому.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Разъяснение Союза инженеров-сметчиков "О замене материалов по смете в процессе исполнения государственного (муниципального) контракта"
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
Об изменении письма Минрегиона РФ от 17.03.2011 № 6056-ИП/08
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.