Утепление перекрытия (плита пустотка) снизу пенопластом на клее и дюбелями

Страницы: 1
RSS

Подскажите пожалуйста, мне нужно утеплить перекрытие (плита пустотка) снизу пенопластом на клее и дюбелями. У меня два варианта, и не знаю что вернее ТЕР26-01-036-02(Изоляция изделиями из волокнистых и зернистых материалов с креплением на клее и дюбелями холодных поверхностей внутренних стен и перегородок) или ТЕР26-01-041-03(Изоляция изделиями из пенопласта на битуме холодных поверхностей покрытий и перекрытий снизу). Подскажите что вернее взять?

Цитата
олеся пишет:
ТЕР26-01-041-03

В зависимости от назначения помещения -
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
ТЕР26-01-041-03
В данной расценке в качестве связующего - битум, возможно всё таки Вам больше подойдёт расценка ТЕР 26-01-036-02 ПРИМЕНИТЕЛЬНО, в расценке материал не учтён.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Основная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Основная часть
Подведение итогов (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Подведение итогов по локальному сметному расчету с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе порядок определения накладных расходов и сметной прибыли
Сборник укрупненных нормативов затрат на запасные части, тару и упаковку и транспортные расходы Сборник укрупненных нормативов затрат на запасные части, тару и упаковку и транспортные расходы для использования при определении сметной стоимости оборудования. МДС 12-6.2000 МДС 12-6.2000. Примерный профессиональный кодекс инженеров-строителей