Утепление перекрытия (плита пустотка) снизу пенопластом на клее и дюбелями

Утепление перекрытия (плита пустотка) снизу пенопластом на клее и дюбелями

Утепление перекрытия (плита пустотка) снизу пенопластом на клее и дюбелями
 
Подскажите пожалуйста, мне нужно утеплить перекрытие (плита пустотка) снизу пенопластом на клее и дюбелями. У меня два варианта, и не знаю что вернее ТЕР26-01-036-02(Изоляция изделиями из волокнистых и зернистых материалов с креплением на клее и дюбелями холодных поверхностей внутренних стен и перегородок) или ТЕР26-01-041-03(Изоляция изделиями из пенопласта на битуме холодных поверхностей покрытий и перекрытий снизу). Подскажите что вернее взять?
 
Цитата
олеся пишет:
ТЕР26-01-041-03
 
В зависимости от назначения помещения -
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
ТЕР26-01-041-03
В данной расценке в качестве связующего - битум, возможно всё таки Вам больше подойдёт расценка ТЕР 26-01-036-02 ПРИМЕНИТЕЛЬНО, в расценке материал не учтён.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 23. Проверка и сравнение смет
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для анализа, проверки и сравнения смет 1. Удобная работа 00:53 Как настроить нормативную базу? 04:03 Где найти официальные индексы по регионам? 06:12 Как удобно хранить сметную документацию? 08:17 Как облегчить ...
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Документы сметчика
Сборник базовых цен на проектные работы для строительства, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 декабря 2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.