Утепление перекрытия (плита пустотка) снизу пенопластом на клее и дюбелями

Утепление перекрытия (плита пустотка) снизу пенопластом на клее и дюбелями

Утепление перекрытия (плита пустотка) снизу пенопластом на клее и дюбелями
 
Подскажите пожалуйста, мне нужно утеплить перекрытие (плита пустотка) снизу пенопластом на клее и дюбелями. У меня два варианта, и не знаю что вернее ТЕР26-01-036-02(Изоляция изделиями из волокнистых и зернистых материалов с креплением на клее и дюбелями холодных поверхностей внутренних стен и перегородок) или ТЕР26-01-041-03(Изоляция изделиями из пенопласта на битуме холодных поверхностей покрытий и перекрытий снизу). Подскажите что вернее взять?
 
Цитата
олеся пишет:
ТЕР26-01-041-03
 
В зависимости от назначения помещения -
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
ТЕР26-01-041-03
В данной расценке в качестве связующего - битум, возможно всё таки Вам больше подойдёт расценка ТЕР 26-01-036-02 ПРИМЕНИТЕЛЬНО, в расценке материал не учтён.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
Составление смет на ПИР (14)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Составление смет на проектно-изыскательские работы (ПИР)
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Типовая технологическая карта разработана на монтаж колонн на оголовки нижележащих колонн с использованием одиночного кондуктора
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.