Мощность сплит систем в расценках 20-06-18...

Мощность сплит систем в расценках 20-06-18...

Мощность сплит систем в расценках 20-06-18...
 
Здравствуйте. Подскажите какую мощность имеют ввиду в расценках 20-06-18... Я начинающий сметчик, поэтому задаю возникают такие вопросы. У сплит систем есть мощность охлаждения, мощность нагревания и мощность потребления. Например, сплит-система MDV MDCD-48HRN1/MDOU-48HN1-L - расценка для 8 кВт?
Похожие темы:Найти еще: сплит
Сплит форма - пересчитать смету в ценах 4 квартала 2023г
... смета была сделана в ценах 3 квартал 2023г, сейчас решили пересчитать ее в ценах 4 квартала 2023г. почему то цена на раствор не загружается ( в сплит форме его нет). Что делать? менять ресурс? вручную корректировать - но где взять цену на него...Как исправить это ?
Прошу помощи с проверкой сметы по РИМ (4 позиции)
... новый ресурсом , а которых нет в базе, добавляла на основе конъюнктурного анализа в текучем уровне цен.  Пересчет для МО на 4 квартал 2023 со сплит форме. Итоговая стоимость работы в  смете посчитанной РИМ меньше почти на 1 млн, чем в смете посчитанной  БИМ(((((  На материалы, согласно ...
Не полная загрузка цен в расценку
Автор: Li. Я ради любопытства перезалила индексы на эту смету.. и там не расценивается одна из разгрузок .. потому что в сплит форме нет цены на нее.. что в таком случае делать? Заменять применительно на что-то другое ?  
РИМ ошибки - НЕ отображается стоимость машинистов
Автор: Оксана Старостина. Все, разобралась, надо было при загрузке сплит формы снять галочку с Наименования кода. 
Индексы на 3 квартал 2023г. Республика Татарстан.
Автор: Эльвира Вильданова. Перевозки по нулям. Как скачать полноемкую сплит форму. 
 
елена, в расценке мощность охлаждения указана. остальные мощности косвенные...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
Документы сметчика
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Об определении заготовительно-складских расходов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.