Расценка на огрунтовка пола бетоноконтаком

Расценка на огрунтовка пола бетоноконтаком

Расценка на огрунтовка пола бетоноконтаком
 
Доброе утро! Кто знает расценку на покрытие пола бетоноконтаком?
 
Маргарита Первакова, насколько мне помнится нет прямой расценки. Берите применительно ФЕР13-03-001....
Cannibal
 
Александр,
И что вы от коррозии собираетесь защищать?
-ФЕР15-07-003-02   прямая расценка
Ресурс только поменяйте..
Изменено: Алексей - 17.06.2019 09:11:39
 
Маргарита Первакова, если вручную будете делать, то я бы возможно вот это применил ФЕР15-04-006-03, хотя по сути
Цитата
Алексей пишет:
ФЕР15-07-003-02   прямая расценка
 
Да, вы правы, коллеги. Спутал немного, каюсь)
Меня в московскую базу иногда сносит - там прямой расценки нет...
Cannibal
 
ProSlave, Кстати, лучше всего для таких целей обычный садовый распылитель подходит.
 
Алексей, я полностью согласен. Просто во времена бурной молодости латексную грунтовку разбавлял и простым валиком наносил, перед укладкой ламината. Распылителем то может и хорошо, но где взять столько распылителей если бригада 15 человек работает на укладке.
 
Благодарю! :)  
 
ProSlave, Так он стоит 300-400 рублей, да и не надо 15 человек на огрунтовку)
 
Цитата
Алексей пишет:
не надо 15 человек на огрунтовку)
я и не утверждал обратного.  
Цитата
Алексей пишет:
Так он стоит 300-400 рублей
а валик 40 рублей стоит.
 
Цитата
Алексей пишет:
ProSlave, Кстати, лучше всего для таких целей обычный садовый распылитель подходит.
Интересная задумка.

Но там же в составе бетон-контакта мелкодисперсный песок, он разве не засоряет распылитель?
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
Цитата
Алексей пишет: ProSlave , Кстати, лучше всего для таких целей обычный садовый распылитель подходит.
Интересная задумка. Но там же в составе бетон-контакта мелкодисперсный песок, он разве не засоряет распылитель?
Там же сопло регулируется.
 
Цитата
ProSlave пишет:
а валик 40 рублей стоит.
Валик одноразовый) Да и нет уже валиков по 40 рублей
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Документы сметчика
О стоимости строительства и составе проектно-сметной документации
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.