Помогите найти расценку на монтаж насосной установки MDC 80/40

Помогите найти расценку на монтаж насосной установки MDC 80/40

Помогите найти расценку на монтаж насосной установки MDC 80/40
 
Доброе утро, помогите, пожалуйста, найти расценку на монтаж

Насосной установки MDC 80/40

Пенная станция сателлит jar-3

И требуется ли ПНР?
 
Наталья, либо по ФЕР18 либо по ФЕРм07
 
Спасибо за ответ, ФЕРм07-04-001, я правильно поняла про эту расценку идет речь? и подскажите требуется ли пнр?
 
Цитата
Наталья пишет:
ФЕРм07-04-001, я правильно поняла про эту расценку идет речь?
правильно.
Цитата
Наталья пишет:
подскажите требуется ли пнр?
не подскажу к сожалению, т.к не знаю. Это полностью готовая к работе автоматическая станция. Что там ПНРить?
 
Наталья, можно попробовать взять ФЕРп03-02-042-01 и далее, если готовы рассказать Заказчику что именно будут на этой установке ПНРить указанное в расценке время вот эти четыре товарища:
 
А по монтажу

Пенная станция сателлит jar-3

Ничего не подскажете?  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ. О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.