Какую расценку применить для замены стеклопакета

Какую расценку применить для замены стеклопакета

Какую расценку применить для замены стеклопакета
 
Добрый день! Подскажите какую расценку применить для замены стеклопакета. Было окно ПВХ с двумя глухими блоками (верхнее и нижнее), нижнее заменили: слева - повортоно-откидной блок, справа - глухой блок.
Рисунок ДО и ПОСЛЕ прилагаю.
Изменено: Яна - 17.06.2019 15:01:05
 
ФЕР10-01-034-03
 
Света, Это ж, если не ошибаюсь, монтаж с нуля всего блока. Как по мне, так больше замена стеклопакета подойдёт
 
А какая расценка на замену стеклопакета подойдет?
 
Яна, как вариант - вот эта ФЕРр63-17-1
 
У меня нет в базе такой расценки
 
Ой, извиняюсь. У меня они в дополнительных. А в других областях может и не быть
 
Цитата
Алексей пишет:
Яна, как вариант - вот эта ФЕРр63-17-1
У меня нет такой расценки, у сожалению(
 
Яна,Ну тогда действительно, как  Света предложила. Демонтаж+монтаж по соответствующей площади
 
Цитата
Алексей пишет:
Яна,Ну тогда действительно, как  Света предложила. Демонтаж+монтаж по соответствующей площади
Спасибо! ;)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление ресурса в расценку (31)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление подчиненного ресурса в расценку из справочника
Ресурсный метод расчета (6)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Ресурсный метод расчета
Документы сметчика
О порядке применения нормативов сметной прибыли в строительстве
Типовая технологическая карта разработана на монтаж колонн на оголовки нижележащих колонн с использованием одиночного кондуктора
Март 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.