Кабель полевка: какую расценку применить и какой материал

Кабель полевка: какую расценку применить и какой материал

Кабель полевка: какую расценку применить и какой материал
 
Добрый день! Как мне объяснили полевка - это кабель который соединяет ТТ и магнитный пускатель (уличное освещение), в инете написано что это полевой кабель предназначенный для обеспечения телефонной связи. Вопрос: какую расценку применить и какой материал? Я нашла ТЕРм10-01-053-01, но не знаю подходит ли это к уличному освещению?!
Похожие темы:Найти еще: кабель материал
Изменение сметы контракта
... Понятно, что где речь идет только про изменение объема, там единичку мы используем по смете контракта, а если при изменении объема меняется материал (кабель связи указан в новых ТУ уже другой) как правильно составить смету на изменения - в базе проекта или в новой базе в текущих ценах с сегодняшними ...
Оформление отдельных КС-2 на монтаж (кабеля) и сам материал.
... Здравствуйте! Вопрос: Подрядчику необходимо выполнить работы по прокладке 3 км. кабеля. За отчетный период оформлены акты КС-2 - первая на прокладку кабеля (без отражения материала) и вторая на сам материал (без отражения работ). При этом объем работы (длина проложенного кабеля) в первом акте значительно меньше ...
Как закрыть в КС-2 кабель в бухтах без прокладки
... Здравствуйте, вопрос следующий: Сметной документацией предусмотрена прокладка кабеля по эстакаде в лотке 5000м (работа по прокладке) и 5000м кабеля(материал), по факту лотка оказалось 3500м и 1000м по требованию заказчика оставили в бухтах на спусках с эстакад перед вводом в сооружения, внутри ...
Как закрыть в КС-2 кабель в бухтах без прокладки
... Николай Иванович. "Андрей пишет: Сметной документацией предусмотрена прокладка кабеля по эстакаде в лотке 5000м (работа по прокладке) и 5000м кабеля(материал), по факту лотка оказалось 3500м и 1000м по требованию заказчика оставили в бухтах на спусках с эстакад перед вводом в сооружения, внутри ...
Система электрообогрева
... вопроса - идиотская :D Там точно будет щит питания/управления этих кабелей , какие нибудь датчики, м.б. метеостанция - это оборудование. Греющий кабель и всевозможные его крепления - это материал.
 
Виктория,
Расценка зависит от способа прокладки.
То ли вы его на тросу прокладываете, то ли под землей.
Определитесь ..
 
Цитата
Алексей пишет:
То ли вы его на тросу прокладываете,
он не требует троса. его штык-ножом проблематично перерезать было  :D  
 
Алексей,
я в курсе.. У меня дома аэродром учебный был на Украине. Пассатижами его ......Или молоток и зубило..
Я подразумывал- воздушная
 
Кабель П-274 3 стальных,4 медных,  витая пара.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Получение окончательного списка позиций (4)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Получение окончательного списка позиций
02. Настройка интерфейса
Настройка интерфейса программы Смета.ру
Документы сметчика
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на III квартал 2013 года
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 175 Апрель 2021
ТЭО Фундаментпроект О применении ОСПТ RELINE
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.