Помогите подобрать расценки на установку рекламного щита

Помогите подобрать расценки на установку рекламного щита

Помогите подобрать расценки на установку рекламного щита
 
Подскажите расценку на установку рекламного щита (двухсторонний).
Необходимо:
1. Бурение ям. (думаю ТЕР1-2-31-4)
2. Устройство гравийной подушки 20 см. (Тер8-1-2-2)
3. Устройство бетонной подготовки. (тер6-1-1-1)
4. Установка опор металлических (д. 100 мм) + залить бетоном. (не знаю какую расценку применить)
5. Приварка каркаса щита (каркас из профиля). (думаю тер9-3-40-1)
6. Обшивка каркаса плитами OSB (тер10-1-12-3 с заменой материала)

Каркас это прямоугольник с поперечинами приваривается к трубам и соединяется между собой кусочками профиля.
 
Цитата
Яна пишет:
1. Бурение ям.
ФЕР01-02-031-04
Цитата
Яна пишет:
Устройство гравийной подушки 20 см.
ФЕР08-01-002-02
Цитата
Яна пишет:
Устройство бетонной подготовки.
+
Цитата
Яна пишет:
Установка опор металлических (д. 100 мм) + залить бетоном. (не знаю какую расценку применить)
ФЕР06-01-035-02 + ФССЦ-204-0063 + ФЕР06-01-001-02

Цитата
Яна пишет:
Приварка каркаса щита
9 сб
 
Ирина Иванчикова,
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
Яна  пишет:Установка опор металлических (д. 100 мм) + залить бетоном. (не знаю какую расценку применить)ФЕР06-01-035-02 + ФССЦ-204-0063 + ФЕР06-01-001-02
Подскажите, не могу понять про расценку ФЕР06-01-035-02 Устройство поясов, как она относится к металлическим опорам? Спасибо))
 
Цитата
Яна пишет:
Устройство поясов, как она относится к металлическим опорам?
это
Цитата
Яна пишет:
Устройство бетонной подготовки.
 
Ирина Иванчикова, а устройство опор по какой расценке взять?
 
Цитата
Яна пишет:
Ирина Иванчикова, а устройство опор по какой расценке взять?
я не знаю что Вы считаете. Думаю, вы правильно смотрите в 9 сборнике, ФЕР09-03-039-05 или ФЕР09-03-043-01
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание документа локальная смета (12)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание документа локальная смета
15. Нормативные базы
Применение расценок из разных нормативных баз в программе Смета.ру
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10.09.2020 г.)
Приказ от 25.03.2020 № МКЭ-ОД/20-18 «Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен»
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 13.02.2019 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.