Демонтаж ж/б лестницы и монтаж из готовых бетонных ступеней

Демонтаж ж/б лестницы и монтаж из готовых бетонных ступеней

Демонтаж ж/б лестницы и монтаж из готовых бетонных ступеней
 
Добрый всем!)).Ребят подскажите пожалуйста: есть лестница уличная ж/б,её нужно убрать и новую собрать из готовых бетонных ступеней. Прикинула по  ТЕР07-05-015-01(установка) иТЕР07-05-015-01(разборка с коэф.на демонтаж). Вопрос:правильно ли? чел/часов как то многовато! Заранее спасибо!
 
ТЕР46-04-014-01 разборка ( прямая расценка , ее берем) и по ТЕР07-05-015-01 установка
 
Валентина Брылева,я изначально глянула на 46 сб,засомневалась)...спасибо Вам!
 
Цитата
Валентина Брылева пишет:
ТЕР46-04-014-01 разборка
ФЕР46-04-014-02 наверное будет вернее...  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Анна Соболева,спасибо),но в моём случае я всё же применительно возьму первую, там челчасы короче, боюсь что жильцы меня засыпят вопросами, что за 15 часов можно делать с этой лестницей), а они у нас еще те активисты)))
 
Цитата
Светлана пишет:
в моём случае я всё же применительно возьму первую
Хозяин - барин  ;)  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Применение коэффициентов демонтажа (28)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена коэффициентов демонтажа
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10.09.2020 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 сентября 2023 г.)
ОСНОВНЫЕ ОСНОВАНИЯ (ПРИЧИНЫ) ИЗМЕНЕНИЯ СУЩЕСТВЕННЫХ УСЛОВИЙ КОНТРАКТА, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия, при его исполнении (по кодам включения в Реестр контрактов)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.