Расценка на замену реле контроля напряжения

Расценка на замену реле контроля напряжения

Расценка на замену реле контроля напряжения
 
Пожалуста подскажите расценку на замену  реле контроля напряжения обрыва и чередования фаз CM-PFS. S 3ф  
Похожие темы:Найти еще: контроля
Дублирующий контроль
... Николай Иванович. "Anna пишет: или есть какой-то сборник базовых цен, которым можно воспользоваться в данном случае?" Навряд ли. Нормы контроля и правила конечно же существуют (своды правил, рекомендации, какие-то методические документы). В каждом конкретном случае вопрос ...
Дублирующий контроль материалов при устройстве дороги (песок)
Автор: Anna. Здравствуйте! Заказчик потребовал добавить дублирующий контроль материалов при устройстве дороги (песок). Может кто подсказать, как я это должна осметить? 
Дублирующий контроль
Автор: Николай Иванович. "Anna пишет: Заказчик потребовал добавить дублирующий контроль материалов при устройстве дороги (песок). Может кто подсказать, как я это должна осметить? " По этому вопросу вам лучше обратиться ...
Установка термодатчиков для контроля за температурой твердения бетона
Автор: Ioanna. Добрый день! Подскажите пожалуйста расценку(и) на установку термодатчиков для контроля за температурой твердения бетона (крепятся к арматуре,остаются в теле бетона)
Визирование актов стройконтролем.
... акты подавать на оплату. Ясно конечно же что мы фактически может сделать приостановку работ из за отсутствия представится строительного контроля со стороны заказчика, но можно на основании чего то, каких то законов подать акты фактически выполненного демонтажа? на что ссылаться?...
 
ТЕРр67-12-1 применит. по составу подходит, гляньте
 

Спасибо, за ответ! В расценке ТЕРр 67-12-1 говорится о ремонте, а мне нужна замена. Мне посоветовали взять расценку ТЕР 71-06-051-1 (ТЕР № 71 Ремонт инженерного оборудования жилых зданий по Кемеровской области), но у меня нет полной уверенности, что эти сборники рабочие

 
Цитата
Tatiana пишет:
но у меня нет полной уверенности, что эти сборники рабочие
и правильно...
ФЕРм08-03-574-01+ФЕРм08-03-575-01 с К на монтаж/демонтаж
 

Спасибо, за ответ!  Почитала ГЭСН -  помоему это идеальный вариант.

 
ТЕРм10-04-030-02, это гляньте
 
Цитата
Алексей пишет:
ФЕРм08-03-574-01+ФЕРм08-03-575-01 с К на монтаж/демонтаж
Согласен на 100%
 
Цитата
Валентина Брылева пишет:
ТЕРм10-04-030-02, это гляньте
по буквам расценки подбираете? как 1 кг по расценке корректировать будете?
 
По буквам все и  по кг. Вы правы. Спасибо за комплемент.
 
Спасибо за совет. Расценка, да вроде подходит:10-04-030-02 Дополнительная установка на пультах и панелях: реле, а вот сборник несовсем подходит: сорник 10. Оборудование связи, в моей ситуации 8 сборник более правилно применить, я так думаю, хотя далеко не электрик или сантехник.
 
Цитата
Tatiana пишет:
Расценка, да вроде подходит:10-04-030-02 Дополнительная установка на пультах и панелях: реле
Чем она Вам подходит? Названием "реле"?
Цитата
Tatiana пишет:
а вот сборник несовсем подходит: сорник 10. Оборудование связи
вот именно.
Цитата
Tatiana пишет:
в моей ситуации 8 сборник более правилно применить
поэтому применяйте
Цитата
Алексей пишет:
ФЕРм08-03-574-01+ФЕРм08-03-575-01 с К на монтаж/демонтаж
 

RRRinka – подскажите расценку на установку: тройник 1/2" вн-вн-вн, нипель 1/2" нар.-нар.

 
Tatiana,а как это относится к теме "Расценка на замену реле контроля напряжения" ?  :)  
 
Это относится к теме расценка
 
Tatiana,но не к Вашему предыдущему вопросу и теме))  "Расценки" - это раздел, в котором создаются темы по отдельным вопросам.  
 
      Правила Форума сметчиков
1. Запрещено:
1.7 Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не  соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не  соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
 
Речь идет о ремонте системы пожаротушения
 
Tatiana, вам в м12
 
Спасибо
большое за дельный совет!  
Изменено: Tatiana - 18.07.2019 06:38:32
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
Создание документа локальная смета (12)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание документа локальная смета
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Укрупненные показатели базисной стоимости строительства по объектам-аналогам.
Типовая технологическая карта разработана на монтаж лесов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.