Как расценить заделать зазоры силиконовым водостойким герметиком

Как расценить заделать зазоры силиконовым водостойким герметиком

Как расценить заделать зазоры силиконовым водостойким герметиком
 
Зазоры между стенами и сантехническим оборудованием заделать силиконовым водостойким герметиком
Как расценить?
ФЕР07-01-037-03 + ФССЦ-14.5.01.07-0102 (прим)
Правильно?
Похожие темы:Найти еще: заделать
Заделка оконного проёма гипсокартонными листами
Автор: Константин. Это в складе ( стены керамзитобетонные ) внутри нужно заделать одно окно гипсокартонными листами, не знаю какую расценку взять?
Заделка оконного проёма гипсокартонными листами
Автор: ProSlave. Константин, Вы как-то боле развернуто напишите. дальше то что будет? Просто заделать и забыть? С какой хоть стороны, с фасада или изнутри? 
 
Люба, вы название сборника видели?
 
Я поэтому и спрашиваю, что не знаю
 
Посмотрите еще таблицу 7-5-39
 
Люба, В 5 дополнении появилась расценка ГЭСН16-07-007-01
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Пользовательский интерфейс (7)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пользовательский интерфейс программного комплекса
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на устройство полов из мозаичной уширенной паркетной доски
Сборник разъяснений по применению Сборника цен и Справочников базовых цен на проектные работы 2002-2016
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.