Расценка по ограждению из панелей 3D

Расценка по ограждению из панелей 3D

Расценка по ограждению из панелей 3D
 
Здравствуйте, подскажите есть ли какая то расценка по ограждению из панелей 3D.Именно на сами панели
Похожие темы:Найти еще: ограждению
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... попробовать всё что угодно, но пропустят вам либо ГЭСН07-05-016-04" Спасибо, за ответ! Как я понял эта расценка подразумевает установку лестничных ограждений типа ОМ-17. Это несколько не тот набор работ и ресурсов. Придется убрать электроды для низколегированных сталей, добавить электроды ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... "Алесандр пишет: Если брать монтаж металлоконструкций стоимость далека от реальной - подрядчиков не найдем." Стоимость метра собранного ограждения по конъюнктурному анализу не покроет затраты подрядчика?
Установка забора
Автор: Ирина. Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как расценить работу монтаж 3 д панелей ограждения, но не бетонироваем столбов, а вбиванием их в землю, не могу ничего найти
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
 
Юлия Федотова,
На сами панели нет.
У вас полиуретан?
 
Цитата
Алексей пишет:
Юлия Федотова, На сами панели нет.У вас полиуретан?
из оцинковоной проволоки
 
Цитата
Алексей пишет:
Юлия Федотова, На сами панели нет.У вас полиуретан?
3д панели Гиттера
 
Цитата
Юлия Федотова пишет:
Именно на сами панели
ФЕР09-08-002
 
Юлия Федотова,смотрите в ФССЦ Группа 08.1.06.02: Панели оград сварные
 
Цитата
Ирина пишет:
Юлия Федотова,смотрите в ФССЦ Группа 08.1.06.02: Панели оград сварные
По параметрам похожая, а как мне обозначить что 3Д?
25.11.23.08.1.06.02-0074
Панели  сварные, в комплекте со столбом и крепежом, покрытие цинк + порошковая  эмаль, диаметр прутков горизонтальных 15 x 6 мм, вертикальных 5 мм,  длина 250 см, размер ячейки 200 x 50 мм, высота 163 см
 
Цитата
Юлия Федотова пишет:
25.11.23.08.1.06.02-0074
Юлия Федотова,Вы где это нашли? В КСР? У Вас ресурсный способ?
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Юлия Федотова пишет:25.11.23.08.1.06.02-0074
Юлия Федотова,Вы где это нашли? В КСР? У Вас ресурсный способ?
да в кср, базисно индексный вроде так
 
Юлия Федотова, что-то всё в кучу
 
Юлия Федотова, в КСР нет цены (это для ресурсного метода, но ФГИС еще не работает), Вам надо смотреть ФССЦ Группа 08.1.06.02: Панели оград сварные, а если совсем конкретно, то ..... там и про 3D есть
 
Цитата
Ирина пишет:
Юлия Федотова, в КСР нет цены (это для ресурсного метода, но ФГИС еще не работает), Вам надо смотреть ФССЦ Группа 08.1.06.02: Панели оград сварные, а если совсем конкретно, то ..... там и про 3D есть
то что нужно нашла, а как правильно занести это в смету, где шифр позиции записать ФССЦ 081.06.02-0014?
 
Юлия Федотова,или я не понимаю вопроса, или в графе "Обоснование"
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Учет выполнения (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Учет выполнения
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 31 января 2023 г.)
Межрегиональный сборник коэффициентов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ по субъектам Российской Федерации. Приведение федеральных единичных расценок (ФЕР-2001) к территориальным условиям строительства (ТЕР-2001) без учета НДС. Выпуск 2
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 14 августа 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.