Расценки на разборку щитового паркета

Расценки на разборку щитового паркета

Расценки на разборку щитового паркета
 
Подскажите пожалуйста. Разбираю пол. По бетонному основанию уложены лаги, а по ним щитовой паркет. На разборку щитового паркета брать ТЕР46-04-010-03 (Разборка покрытий полов паркетных); На разборку лаг ТЕРр57-1-02 (Разборка оснований покрытия полов лаг из досок и брусков) ?
 
олеся, да
 
Ирина Иванчикова,а расценка  ТЕРр57-1-04 (Разборка оснований покрытия полов дощатых оснований щитового паркета) что подразумевает?
 

Цитата
олеся пишет:
На разборку лаг
как раз ТЕРр57-1-04
 
вот еще наглядно

 
Ирина Иванчикова, значит в моем случае на разборку лаг нужно брать не  ТЕРр57-1-02 (Разборка оснований покрытия полов лаг из досок и брусков),а ТЕРр57-1-04 (Разборка оснований покрытия полов дощатых оснований щитового паркета) ?
Изменено: олеся - 22.07.2019 15:23:15
 
олеся,да
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Получение окончательного списка позиций (4)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Получение окончательного списка позиций
Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
Документы сметчика
Об утверждении перечней вопросов для проведения проверки знаний в форме тестирования и устного экзамена на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий
Техническая информация для проектирования противопучинная оболочка ОСПТ Reline для свай
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.