Расценки на разборку щитового паркета

Расценки на разборку щитового паркета

Расценки на разборку щитового паркета
 
Подскажите пожалуйста. Разбираю пол. По бетонному основанию уложены лаги, а по ним щитовой паркет. На разборку щитового паркета брать ТЕР46-04-010-03 (Разборка покрытий полов паркетных); На разборку лаг ТЕРр57-1-02 (Разборка оснований покрытия полов лаг из досок и брусков) ?
 
олеся, да
 
Ирина Иванчикова,а расценка  ТЕРр57-1-04 (Разборка оснований покрытия полов дощатых оснований щитового паркета) что подразумевает?
 

Цитата
олеся пишет:
На разборку лаг
как раз ТЕРр57-1-04
 
вот еще наглядно

 
Ирина Иванчикова, значит в моем случае на разборку лаг нужно брать не  ТЕРр57-1-02 (Разборка оснований покрытия полов лаг из досок и брусков),а ТЕРр57-1-04 (Разборка оснований покрытия полов дощатых оснований щитового паркета) ?
Изменено: олеся - 22.07.2019 15:23:15
 
олеся,да
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Учет выполнения (9)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Учет выполнения
Документы сметчика
ВСН 53-86(р). Ведомственные строительные нормы  правила оценки физического износа жилых зданий.
Об определении расчетной стоимости одного квадратного метра общей площади квартир
Методика определения сметных цен на материалы, изделия, конструкции, оборудование и цен услуг на перевозку грузов для строительства (Утверждена Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 1001/пр)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.