Временные здания: какую взять расценку на демонтаж временного туалета

Временные здания: какую взять расценку на демонтаж временного туалета

Временные здания: какую взять расценку на демонтаж временного туалета
 
какую взять расценку на демонтаж временного туалета?
Похожие темы:Найти еще: временные демонтаж временного
Очистка поверхности щетками стен и потолков после демонтажа краски
Автор: Сергей. Всем доброго времени суток. Необходимо расценить работы по расчистке поверхностей стен и потолков после демонтажа краски, побелки и обоев соответственно. Подрядчик предлагает 13-06-003-01 «Очистка поверхности щетками» (прим.).  Решение заказчика ФЕРр 62-47-01 ...
Демонтаж и монтаж подъемников для автомобиля
Автор: Максим. Доброго времени суток! В ходе ремонта гаражной мастерской выявлены дополнительные работы не учтенные в сметной документации (федеральный бюджет), а именно демонтаж подъемников для автомобилей. Подскажите как можно расценить: 1. Демонтаж подъемников для автомобилей. 2. Монтаж подъемников для автомобилей....
Применительное применение расценок на работы демонтажу/монтажу элементов потолка
Автор: Сергей. Всем доброго времени суток . Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно ...
Применительное применение расценок
Автор: Ирина. "Сергей пишет: Всем доброго времени суток .Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно ...
Применительное применение расценок
Автор: Ирина. "Ирина пишет: "Сергей (/forum/user/6581/) пишет:Всем доброго времени суток .Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно ...
 
ТЕР10-01-059-01 посмотрите
 
с к 0,8
 
Валентина Брылева, установка столов, шкафов под мойки?
 
Учтено накладными
 
Спасибо большое!
 

и др.изделий штучных.

 
Цитата
Георгий пишет:
какую взять расценку на демонтаж временного туалета?
да ни какую )))
это 100%
Цитата
Atlant пишет:
Учтено накладными
Если уж нужно по какой-то причине, разобрать туалет уличный, к примеру вы купили участок под застройку и там стоит старый туалет типа "сортир", но это никак не
Цитата
Валентина Брылева пишет:
10-01-059-01
т.к вы просто физически не можете взять и демонтировать туалет как шкаф. Его нельзя, взять и снять. Это постройка. Я бы брал как разборку обшивки из досок, если он деревянный и т.д.
 
ProSlave, Методом обрушения)
 
Алексей, или сжечь)))
 
я думаю 3 сборник как раз для этого!!!
 
 Игорь, по ФЕР03-03-004 тут еще любят советовать )))  
Изменено: ProSlave - 24.07.2019 13:56:16
 
:D  
 
ProSlave,
Не списывать..Вот только стоит отойти, как мой любимый сборник начинают таскать почем зря и без меня.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
Гранд-Смета 7.2. Ведомость объемов работ
Доработки в ГРАНД-Смета версии 7.2, работа с ведомостью объемов работ. Методическое пособие можно скачать по ссылке
Документы сметчика
Методика определения сметной стоимости строительства, реконструкции капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Российской Федерации (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 августа 2020 г. № 421/пр)
О включении в федеральный реестр сметных нормативов изменений в федеральные единичные расценки и отдельные составляющие к ним
Об определении размера возвратных сумм на этапе подготовки проектной документации для учета в сводном сметном расчете и последующих расчетах за выполненные работы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.