Временные здания: какую взять расценку на демонтаж временного туалета

Временные здания: какую взять расценку на демонтаж временного туалета

Временные здания: какую взять расценку на демонтаж временного туалета
 
какую взять расценку на демонтаж временного туалета?
Похожие темы:Найти еще: временные демонтаж временного
Очистка поверхности щетками стен и потолков после демонтажа краски
Автор: Сергей. Всем доброго времени суток. Необходимо расценить работы по расчистке поверхностей стен и потолков после демонтажа краски, побелки и обоев соответственно. Подрядчик предлагает 13-06-003-01 «Очистка поверхности щетками» (прим.).  Решение заказчика ФЕРр 62-47-01 ...
Демонтаж и монтаж подъемников для автомобиля
Автор: Максим. Доброго времени суток! В ходе ремонта гаражной мастерской выявлены дополнительные работы не учтенные в сметной документации (федеральный бюджет), а именно демонтаж подъемников для автомобилей. Подскажите как можно расценить: 1. Демонтаж подъемников для автомобилей. 2. Монтаж подъемников для автомобилей....
Применительное применение расценок на работы демонтажу/монтажу элементов потолка
Автор: Сергей. Всем доброго времени суток . Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно ...
Применительное применение расценок
Автор: Ирина. "Сергей пишет: Всем доброго времени суток .Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно ...
Применительное применение расценок
Автор: Ирина. "Ирина пишет: "Сергей (/forum/user/6581/) пишет:Всем доброго времени суток .Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно ...
 
ТЕР10-01-059-01 посмотрите
 
с к 0,8
 
Валентина Брылева, установка столов, шкафов под мойки?
 
Учтено накладными
 
Спасибо большое!
 

и др.изделий штучных.

 
Цитата
Георгий пишет:
какую взять расценку на демонтаж временного туалета?
да ни какую )))
это 100%
Цитата
Atlant пишет:
Учтено накладными
Если уж нужно по какой-то причине, разобрать туалет уличный, к примеру вы купили участок под застройку и там стоит старый туалет типа "сортир", но это никак не
Цитата
Валентина Брылева пишет:
10-01-059-01
т.к вы просто физически не можете взять и демонтировать туалет как шкаф. Его нельзя, взять и снять. Это постройка. Я бы брал как разборку обшивки из досок, если он деревянный и т.д.
 
ProSlave, Методом обрушения)
 
Алексей, или сжечь)))
 
я думаю 3 сборник как раз для этого!!!
 
 Игорь, по ФЕР03-03-004 тут еще любят советовать )))  
Изменено: ProSlave - 24.07.2019 13:56:16
 
:D  
 
ProSlave,
Не списывать..Вот только стоит отойти, как мой любимый сборник начинают таскать почем зря и без меня.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Окно СНБ - поиск расценок в ПП SmetaWIZARD
Описание окна сметно-нормативной базы (СНБ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Действия со списком позиций (3)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Действия со списком позиций - объединение и перемещение работ
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения  сметной стоимости пусконаладочных работ
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 175 Апрель 2021
Об утверждении Порядка утверждения сметных нормативов и о признании утратившим силу приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13 апреля 2017 г. № 710/пр «Об утверждении Порядка утверждения сметных нормативов»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.