По какой расценке разобрать деревянный каркас на потолке

По какой расценке разобрать деревянный каркас на потолке

По какой расценке разобрать деревянный каркас на потолке
 
Подскажите пожалуйста, нужно разобрать деревянный каркас на потолке, по какой расценке лучше это сделать?
 
олеся,
при отсутствии расценок
Табл.2, п.2
 
ТЕР46-04-007-04. Прим. посмотрите
 
Расценка 46 сб. учитывает -"Разборка прогонов, защитного и рабочего настилов", что на мой взгляд не совсем правильно применять при разборке каркаса, предлагаю посмотреть расц. 10-01-010-01 ПРИМЕНИТЕЛЬНО - по составу работ подходит больше.
 
Цитата
олеся пишет:
Подскажите пожалуйста, нужно разобрать деревянный каркас на потолке
откуда там этот каркас?  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
Создание документа локальная смета (12)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание документа локальная смета
Документы сметчика
О корректировке второго примечания к Индексам по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, сообщенным письмом Минстроя России от 23 ноября 2023 г. № 72412-ИФ/09 «О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом»
Приказ от 25.03.2020 № МКЭ-ОД/20-18 «Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен»
Президент Ассоциации Строителей России Николай Кошман направил обращение на имя Председателя Счетной Палаты Российской Федерации Алексея Леонидовича Кудрина с просьбой инициировать на уровне Главы Государства Поручения Правительству России, в том числе Министерству строительства и ЖКХ России (Якушев В.В.), по скорейшему проведению реформы системы ценообразования и сметного нормирования в строительстве.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.