Устройство мониторинга УМ-31

Устройство мониторинга УМ-31

Устройство мониторинга УМ-31
 
ум-31 4can, 1rs-485   По какой расценке монтировать?
 
Посмотрите эту смету (пункт 5), делала организация, которая занимается энергоучетом.
 
Мне нужно в Базах ТЕР-ФЕР
 
м10-02-040-2  
 
Цитата
Милена пишет:
Мне нужно в Базах ТЕР-ФЕР
Она есть и ФЕР, но только ни пришей ни пристегни эта расценка.
 
Цитата
Олег пишет:
Посмотрите эту смету (пункт 5), делала организация, которая занимается энергоучетом.
Расценка "Устройство автоматического ввода программ" и иже с ней - применяются для АТС и никакого отношения к АСКУЭ не имеет.
 
Милена, я бы брал вот так ФЕРм11-03-001-01
 
По 11-му сборнику очень дешево получается, там ведь помимо монтажа еще настройка присутствует  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Проектно-изыскательские работы
Новый тип документа в ПК ГРАНД-Смета
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Презентация УЗПТ Маяк - Свая СМОТ с противопучинной оболочкой ОСПТ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.