Металлический каркас перекрытия

Металлический каркас перекрытия

Металлический каркас перекрытия
 
В проекте принято устройство чердачного перекрытия из профиля ТС200х1,5 с изоляцией из мин. ваты и облицовкой из ГВЛВ, и вот какая расценка лучше всего подойдет для устройства этой обрешетки? (и да, это новое строительство)
Похожие темы:Найти еще: металлический каркас
Облицовка стен ГКЛ с 4 оконными проемами - какую расценку применить
Автор: Елена Ступникова. Еще раз добрый день! Облицовка стен ГКЛ по металлическому каркасу в два слоя с 4 оконными проемами, какую расценку применить? ГЭСН10-05-010-01?  но там один оконный проем... Подскажите как быть?
Не выполнен полностью комплекс работ при расторжении контракта
... контракта. В  расценке ФЕР15-01-065-01 "Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя" учитан полностью комплекс работ. Но подрядчик выполнил только работы по устройству теплоизоляционного ...
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
... Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
Состав работ в расценке - Наружная облицовка фасада профлистом
... применительно расценке ГЭСН15-01-065-01 ( в базе звучит Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя). Состав работ в расценке -  01. Разметка проектного положения металлического каркаса. 02. Сверление отверстий ...
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
... Елена Барсукова. "Новый Сметчик пишет: Я думаю, тут надо сначала делать каркас, а потом уже навеску." Согласна с вами "Новый Сметчик пишет: ... ... Чтобы существующее ж/б ограждение (я правильно вас поняла?) обшивали металлическим штакетником!? Не встречала.  А так, расценки на установку ...
 
ФЕР09-01-010-01
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
ФЕР09-01-010-01
Такой расценки нет у меня в базе, а есть другой аналог? я думаю над 09-03-047-01 и 10-01-021-03, с заменой материалов, но вот сомневаюсь  
 
ФЕР09-03-047-01 собирается на сварке, а у вас каркас из термопрофиля - не подойдет
ФЕР10-01-023-01 а здесь гвозди и деревянные конструкции, тоже не то
Изменено: Ирина Иванчикова - 16.08.2019 15:24:41
 
Ну а тогда что какую лучше принять?
 
Я не знаю какие расценки есть в Вашей базе, но Вам нужно искать устройство каркаса из термопрофиля, смотрите на состав работ в расценке, хотя, я так понимаю, прямую расценку на этот вид работ Вы не найдете

ФЕР09-01-010-01 Устройство металлических каркасов зданий из оцинкованных профилей
Состав работ
Сборка и установка металлоконструкций из оцинкованных профилей.
Затяжка болтов до проектного усилия.
Прихватка конструкций.
Это, чтоб Вы понимали что я предложила, раз у Вас в базе нет такой расценки
 
Спасибо большое!! сейчас поищу
 
Может ФЕР09-01-001-01 есть?
Монтаж каркасов одноэтажных производственных зданий одно- и многопролетных без фонарей пролетом прим.
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
Может ФЕР09-01-001-01 есть?Монтаж каркасов одноэтажных производственных зданий одно- и многопролетных без фонарей пролетом прим.
Да, есть, возьму эту
 
Я могу использовать её применительно к жилому дому?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
О применении коэффициентов к нормам затрат труда и нормам времени эксплуатации строительных машин (1,15 и 1,25)
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и к ТЕР-2001 (Крым, Севастополь) на 3 кв 2017 года
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 января 2024 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.