Расценка на источник бесперебойного питания

Расценка на источник бесперебойного питания

Расценка на источник бесперебойного питания
 
Добрый день! Подскажите расценку на Источник бесперебойного питания 24В ATS 1000 R-BX?
 
Таша,https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic18611/message81104/#message81104
 
в последней экспертизе ТЕРм10-01-001-10
 
Цитата
лилия пишет:
в последней экспертизе ТЕРм10-01-001-10
ни пришей ни пристегни.

Под такой ИБП лучше всего подойдет ФЕРм10-02-016-06. можно еще попробовать  ФЕРм11-04-008-03, но лучше первую.
 
Цитата
лилия пишет:
в последней экспертизе ТЕРм10-01-001-10
експерты нынешние любят извращаться, но это не повод распространять в инете их экскременты
Плата разного назначения с подготовкой места установки
какое отношение может иметь к этому?
 
думаете, что проверять сметы из питера отправят в оренбург?  
 
Цитата
лилия пишет:
думаете, что проверять сметы из питера отправят в оренбург?  
и из питера в оренбург отправляют, и из оренбурга в питер...
 
да, если главгос, но я писала в тер
 
я вот с ваш авторитет даже не подвергала сомнению,тем более, что уже много лет вижу ваши сообщения на разных форумах, ответила просто по поводу нашей местной экспертизы, тк расценка применительно, а все эти м10-02-016-06.  и  м11-04-008-03 расценки очевидые
 
Цитата
лилия пишет:
ответила просто по поводу нашей местной экспертизы
я ответил тоже именно как ваша экспертиза принимает... думаете что в Питере живете то все остальное - отстой?  :D  я как бы прошел от Питера до Сахалина их... от Смоленска до Томска - экспертировал...
 
у нашей экспертизы нет единого мнения, это из последнего заключения, а по поводу экспертиз, то проходили в разных регионах, но не встречала, что бы питер отдавал местный бюждет на проверку в регионы
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - ведомость (6.1)
В видеоуроке показывается, как с помощью ресурсного метода вести ведомость ресурсов сметы в программе ГрандСмета.
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О дополнении приложения 1 к письму Минстроя России от 13 августа 2015 года № 25760-ЮР/08 индексами изменения сметной стоимости на 3 квартал 2014 г.
О понятиях «обстоятельства непреодолимой силы» и «обстоятельства, независящие от сторон контракта» в Контрактной системе
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Минстроя России от 17 ноября 2022 г. № 969/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.