Какую работу применить к кирпичу из соли гимолайскому шлифованному с пропилом

Какую работу применить к кирпичу из соли гимолайскому шлифованному с пропилом

Какую работу применить к кирпичу из соли гимолайскому шлифованному с пропилом
 
День добрый товарищи подскажите пожалуйста какую работу применить к кирпичу из соли гимолайскому шлифованному с пропилом,спасибо
Похожие темы:Найти еще: кирпичу
Кладка основания душевого поддона из кирпича
Автор: Елена. Подскажите пожалуйста, какую  расценку Тер можно применить на укладку основания душевого поддона из кирпича?
Очистка подвала от фекалий (вручную лопатами)
Автор: Лилия. Добрый день. Нужно произвести расчистку подвала от фекалий (вручную лопатами), затем засыпать песком и уложить кирпичом. Беру 47-01-001-04, р69-15-1, затем 11-01-002-01. А вот укладку кирпича как расценить?
Очистка подвала
Автор: Андрей. Я бы взял вместо ФЕР47-01-001-04 более подходящее из ФЕРр66-11. А укладку кирпича применительно ФЕР11-01-025-01 
Обрушение стены из ж/б плит - какую расценку применить
... монолиту он ни пришей, ни пристегни. " как и 46 сборник. он тоже для поэлементной разборки предназначен... если конструкции бетонные. для кирпича есть ФЕР46-06-009-01
Курсы по ПНР
... разрабатываешь окуительную красивую программу, делаешь по ней смету, приходишь в экспертизу, а тебе какая нибудь обезьяна, которая знает только как кирпичи класть, скажет - это очень ДОРАГА, сделайте мне 3% от СМР. И просто втупую табанит месяцами. Вот это ужасно - а знания и опыт придут. 
 
Михаил Александров, можете вопрос конкретизировать?
 
У меня есть кирпич соли гимолайской шлифованный спропилом под монтаж 200х100х50 какую к нему можно в фер применить работу.спасибо
 
на стену
 
Михаил Александров, Что вы из него собрались делать?
 
Это работа по  саунам  к сожалению больше не знаю
 
Михаил Александров, Клинкерный кирпич
 
огромнейшее)
 
Цитата
Минерал в сауне применяется в качестве блоков, кирпичей или плит.  Разница между такими формами в их толщине:      соляной блок имеет толщину 100 мм;     соляной кирпич для бани обладает толщиной 50 мм;     толщина соляной плиты – 25 мм.  Кирпич или соляная плитка для бани позволяют сделать декоративное панно.  Материалы склеиваются благодаря специальному клею, который можно купить  в специальном магазине. Его смешивают с водой в пропорции, указанной в  инструкции. Средство наносят непосредственно на кирпич или плитку тонким  слоем.  Пол в парилке выкладывается из соляных кирпичей или блоков. Такое  напольное покрытие имеет антисептические свойства, поэтому по нему можно  ходить босыми ступнями.

ФЕР08-02-001-10 прим
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
Методические указания по составлению разделительной ведомости поставок заказчика-подрядчика
Разъяснения по применению Сборников и Справочников базовых цен на проектные работы для строительства.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.