Расценки на установку Вентиляционная приточно-вытяжная установка DEKO-КПБ-3

Расценки на установку Вентиляционная приточно-вытяжная установка DEKO-КПБ-3

Расценки на установку Вентиляционная приточно-вытяжная установка DEKO-КПБ-3
 
Добрый день, подскажите пожалуйста расценку на установку "Вентиляционная приточно-вытяжная установка с ротационным рекуператором тепла и щитом управления DEKO-КПБ-КПБ-3  ", ранее использовала расценки ТЕРм07-01-035-01 либо ТЕР20-06-002-01 и пропускали в разных регионах, сейчас не принимают. Пишут "заменить на соответствующие расценки по ТЕР20 (с учетом секции рекуператора)".
Изменено: Алена - 14.08.2019 12:01:14
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Окно СНБ - поиск расценок в ПП SmetaWIZARD
Описание окна сметно-нормативной базы (СНБ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Документы сметчика
МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 1. МДС 81-39.2005. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 2. МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 3.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.